Вчера обнаружил натёртность под левым фонарём на крыле (известная проблема). Пришлось скорым образом снимать его, подкрашивать крыло, немного

Вчера обнаружил натёртность под левым фонарём на крыле (известная проблема). Пришлось скорым образом снимать его, подкрашивать крыло, немного выкручивать регулировочный крепёж фонаря увеливая зазор, устанавливать всё обратно. Справа всё ок, но решил также немного отвести фонарь от крыла. Советую всем более внимательно изучить задние крылья своих авто.
 


у меня вкруг натертости до белого. Закупился двухсторонем скотчем))) силиконом... Буду арки спасать и заодно безключевой допилю. Вот такой Хавал мне нравится, в котором ковыряться нужно А то до этого за 3 года вообще проблем не было, кроме отзывных. А щас и турба свистит, и безключевой стал плохо работать и натертости там тут)))
 

Micronoid.

New Member
Приехал на ТО, попросил подправить, сняли, отодвинули подтампонили.
 
да, не спорю. Просто я у себя обнаружил такое, дождался ТО и заодно им это сказал. Они исправили. Вот ручку заднюю двери сам подтачивал, чтобы не натирала.
 

Stinker

New Member
за ручками наблюдаю второй год - не достают до дверей. Также смотрю на дверь багажника, около "сабли". Контакт пластика есть, но ЛКП не протёрто.
 

Сверху