вчера катался приценится к F7x. Паралельно заехал постестить Аркана. Приехал на Мазда СХ-5 так сказать что б ощутить разницу или схожесть а то многие

У меня пока авто 4х2 1.5л 1.489.000
Дастер 400тр
Скидка от салона 70тр
Скидка за трэйд 100тр

Жду второй автосалон по трэйд и начну считать с учётом кредита ща который скидка 100тр обещана

Что при кредите...каско только у них или что б просто было?
Страховка жизни так же через них или можно им принести?

В салоне кто нить номера получал?
 


КАСКО не обязательно у них, но в определённых страховых. Страховку жизни надо только в определённых брать. По итогу выгоднее оказывается на все у них соглашаться, а потом отказываться от страховок, процент вырастет по кредиту, но все равно будет выгоднее чем со страховками
 
К сожалению новенькую поцарапали две двери и заднее крыло на парковке. К счастью КАСКО было по кредиту было оформлено.
 

Potato

New Member
не, каско не надо отказываться, я имел ввиду страхования жизни и гап. От каски по кредитному договору никак не отмазаться)
 

Hollywood

New Member
не получал, но узнал, сколько стоит снять с учёта бывшую, сданную в трейд-ин. У них, типа акция была. Озвучили цену - 3500!!!!!. Сам потом помучался, но все-таки снял бесплатно через гос.услуги, не выходя из дома. Так же через гос услуги записывался на постановку, там же оплатил, на всё про всё - 1750!>
 

Cuddlebug

New Member
Если кредит не у банка партнера от завода 150тр максимум можно получить, и салон 30-50 край это на максималку. Если банк партнер то суммарно 250 можно. Но в перешете лучше любой банк, трейд инн и поебать мозги по допам в салоне
 
Честно говоря не увидеть разницы между комфорт и премиум, странно. Там разницы вагон и тележка. Ну и по старинке, сколько раз повторял, столько и буду, эту тачку желательно брать только в максималке, тогда она на мой взгляд и раскрывается по всем плюсам максимально выгоднее относительно конкурентов.
 
отлично. А мне максималках за лям 674. Так вот эта разница в 250 тысяч на мой взгляд в других марках будет достигать до 1 млн. Вот ведь в чем история та вся, есть ли смысл экономить? Бюджет и предпочтения у всех разные, но цифры есть цифры.
 
расскажи что в примиуме есть? Я не оценил необходимости всего этого мне. В сх 5 например есть автохолд но им не пользуюсь
 
сам сравни по всем функциям, от себя напишу что для меня оказалось решающим: диодная оптика вся - оч крутая, на уровне конкурентов, электропривод сидений тупо комфорт, кожу не пишу - говно, даром не надо, далее адаптивный круиз и иже с ней система idrive, которая меня один раз спасла от наезда на собаку в темноте, полный привод незнаю и в комфорте есть вроде, 360 камера, очень помогает во дворах парковаться, на машине проехал 4 тысячи км, до сих пор не привыкну к габаритам, кажется большая а на деле нет, без камер кругового точно бы уже задел кузовом. Остальное по мелочи не существенно, люк тоже не пишу так как понты.
 
согласен частично ,на мой взгляд . за фары , адап круиз , я не хотел переплачивать энную сумму.) Живу в поселке.) Остальное нафик не нужно ну ни как , разок попробовать и забыть.)
 
нет ну тут человек спрашивает сравнивая с комфортом. Разница в 400 тысяч по прайс сейчас. Вроде да, существенно, но не забывай это передний привод и 1,5 литра. Для меня это не приемлемо было, если человеку нужно по городу катать семью, по трассе он не двигается, для обгонов мощный двигатель не нужен, ради бога. Если же мы берём полный и 2 литра, что для меня например было принципиальным, то это уже комплектация элит, и разница с премиум была чуть меньше 100 тысяч. Ну разве это деньги за адаптив, диоды, электронные помощники и цифровая панель? Я думаю что оно того стоит, это моё мнение. Если бюджет жёсткий, о чем тут вообще разговор?
 

Lubbe

New Member
в таком случае крайне рекомендую взять спортейдж (если конечно нравится внешне) 2хлитровый на переднем приводе, абсолютно пустой, выйдет не сильно дороже, будет лучше управляться, и сто процентов выгоднее на вторичке.
 

CrazyBoy

New Member
Я вот ходил на тест драйв в два салона, в первом покатался, вроде подтупливает на старте и шумка лучше показалась, чем во втором салоне, но во втором (в субботу пробег у машины 180+- км) тупняка на старте вообще не заметил, хотя пару раз останавливались, но не проверял, в каких режимах ездил оба раза =)
 
Новые новости второй салон 350 трейд ин. Готов уравнять скидками от салона но авто пока нет в наличии
Итого имеем
У меня пока авто 4х2 1.5л 1.489.000
Дастер 400тр или 350 от второго
Скидка от салона 70тр или ещё добавим
Скидка за трэйд 100тр или 70 тр
Мутно все
 

Сверху