Вчера ехал по трассе и примерно на скорости 90-100км/час при обгоне заглох авто.Встал на аварийку, запускаю, заводится и глохнет.Скинул клемму на 3



Biggie

New Member
нет это точно не ключ. Мы с друганом проверяли. Моя машина заведена. Ключ через окно отдал другу в другую машину, и поехали примерно 1 км до парковки на работу. Моя машина просто ехала как обычно без каких либо проблем. Если сигналка стоит, возможно в ней дело.
 

Mr_Jeйson

New Member
а что с сигналкой могло случится, я клемму скинул и поехал как ни в чём не бывало
 

Shkololo228

New Member
Датчик угла наклона коленвала может быть, до этого на киа такая же беда была. Но там не только клемма помогала, а просто постоять минут 15
 

Beliy

New Member
Опасный глюк на трассе,при обгоне особенно Эти секунды иногда многое решают, либо лоб в лоб со встречкой, либо благополучно завершить манёвр
 
Был недавно такой кейс )
Но на пустом баке заправлялся в дикую метель.
Или воздуха запнул, или воды … Клему не снимал. Просто покурил, завел и поехал ) 1,2 тыс потом проехал не глуша двигатель и все норм ))) 2.0 премиум 2020 год.
Пробег был 70+
 

Flakes

New Member
Очень странно что ты ответ ищешь на форуме. А не у дилера, с такой серьёзной проблемой.
 
Хера се!!! На обгоне заглох двигатель.
С...ка,смертельно опасная шуточка! А если бы встречка,а если бы женщина за рулём,гололёд...
 
Тоже такое было в том году на 1,5,на эвакуаторе к дилеру привезли,неделю что-то смотрели,в начале сказали акпп под замену, но сменили прошивку,сделали адаптацию (со слов дилера) и все стало нормально.
 

Hunky

New Member
Сегодня коробка встала в аварию, заглушил, завёл и все поехало и значок неисправности пропал
 

Сверху