В продолжении поста про авто режим климата. Заехал на ТО-2, оказывается не хватало охлаждайки. Сейчас печь жарит ноги на климате стоит 23’С! Проверьте

В продолжении поста про авто режим климата.
Заехал на ТО-2, оказывается не хватало охлаждайки. Сейчас печь жарит ноги на климате стоит 23’С! Проверьте охлаждайку. Не думал я, что испарится за 20000км. Всем добра!

zqlvEpGI5OQ.jpg
 


Сегодня с утра завёл,40 минут ехал в авторежиме 23° пипец жара стала, я разделся. На улице - 12. Очень хорошо печь жарит.
 
а причём тут машина дешёвая или нет. На любой авто всегда надо контролировать уровень охл жидкости, тормозуху и масло. Делов на пару минут, зато спокойно. Всегда перед дальней поездкой проверяю или раз в пару недель. Как то ещё с отечественных авто привычка. Особенно охлаждайка.бывает что камень можно поймать радиатором приехать домой а с утра лужа будет под машиной. Все в жизни бывает. И тут не важно машина за 1 или 10.млн
 

King

New Member
компания киа (хендай) ахирела с ценами и ахирела с качеством за 20 лет!
 
добавлю к денису.
При этом он сам выбирает скорость и направление обдува.
Зимой когда холодно обдув в основном идет в ноги и на лобовое.
Когда солнце и жарко - обдув в основном в лицо.
 
Час только проехал на ходу даже ДВС не успевает нагреваться полностью так как дует на 5 и даже 6 по городу по трассе не смотрел а так теплее кажется чем в обычном режиме только осталось смотреть при запуске каждый раз не включает кондер а то когда нажал на авто кондер включился я его выключил сам
 
Не понравился мне этот режим авто да в роде теплее но печка сильно дует пока не нагонит в дальняки может хорошо но по городу нет
 
я сравниваю всегда с Мондео 4, так как 8 лет на нем прокатал, так вот у него климатик не идеал, но работал логичнее! Наш постоянно нужно что то крутить нажимать! На Мондео выставил 22’С и ездил 8 лет! Пару раз ради прикола крутил, узнать, реагирует ли климат на крутилки))
 

Сверху