В мануале на машину стр.218 написано "Первое плановое техническое обслуживание полностью бесплатное. Все расходы, связанные с последующими плановыми

Summer

New Member
В мануале на машину стр.218 написано "Первое плановое техническое обслуживание полностью бесплатное.
Все расходы, связанные с последующими плановыми обслуживаниями, оплачивает клиент" Кому-нибудь сделали первое ТО бесплатно?
 


мне бы ещё раньше надо, у меня пробег за год 6 тык. Не успею 0 сделать, а следом уже то1. Как-то ни логично получается!
 
позвонила сейчас им с моим вопросом, сказали то0 через полгода, либо на 5 тыс. Теперь у меня полная ясность стала. На полгода сделаю 0, а в конце года 1)
 
Все делают бесплатно 5000 км пробега ,так что не волнуйтесь едьте смело даже если дилер не предупредил ,хотя должен был это минусом ему пойдет если узнают
 
ТО 0 на 5000км, бесплатно, содрали только за снятие защиты 520р в major, но я спец не мыл машину, за мойку не взяли.
 
Подскажите, пожалуйста, решила записаться на первое ТО, при разговоре мне озвучили стоимость 10 тыс (замена масла, фильтров и тд)! Это может быть связано с тем что прошел уже год после покупки, но еще 5000 км нет?
 

Сверху