В лобовой аварии в Новой Быковке погиб водитель китайского внедорожникаСмертельная авария произошла сегодня в Камешковском районе на въезде в Новую

Macho

New Member
В лобовой аварии в Новой Быковке погиб водитель китайского внедорожника

Смертельная авария произошла сегодня в Камешковском районе на въезде в Новую Быковку.

Сегодня во Владимирской области в Камешковском районе произошло смертельное ДТП. На въезде в деревню Новая Быковка со стороны Нижнего Новгорода китайский внедорожник HAVAL вылетел на встречку и врезался в фуру.

Судя по повреждениям иномарки, скорость "китайца" была высокой. По словам очевидцев за тридцать секунд до аварии он на большой скорости обогнал несколько машин, задний номер его был заклеен бумажкой.

Сам 42-летний водитель лежал в стороне. Сотрудники ГИБДД на месте организовали движение и выясняют причины аварии.
 


На какой скорости надо было лететь, что бы так расколотить свою машину и тягач? Водителя жаль... https://youtu.be/lJyuxgCM7DE
 
ну, люди которые не понимают что такое лобовое столкновение при скоростях за 100, а тут скорее за 150 было. Крузак при таких обстоятельствах тоже разматывается https://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/6142850/inx960x640.jpg
 

Studik

New Member
ещё есть старое видео как Ниссан Навара на встречку вылетел под фуру там как лего разлетелся, а тут диванные войска умозаключения сделали причиной тому Китай
 
ну судить по дтп с фурой это ппц, что у народа в головах хз)

https://m.business-gazeta.ru/news/486793 вот пример рамника, разница? При встречи с грузовиком, ничто не спасёт.

Ещё пример. Рамник разлетелся об фуру:
https://youtu.be/Lts6AYPdFsE

БМВ с фурой:
https://youtu.be/dkOzd2tB5JE

Запомните раз и навсегда: С фурой лоб в лоб нет шансов!
 
Навара отдельная тема... "Хвалебную" безопасность японцев он уже доказал на краш-тестах ...

Nissan Navara получил пол звезды:

Абсолютный минимум в краш-тестах Euro NCAP был достигнут сравнительно недавно — в 2008 году. В российских тестах ARCAP некоторые модели показывали результаты и похуже, но на Западе такого еще не видели. Что удивительно, опозорилась не какая-нибудь неопытная китайская компания, а уважаемый японский производитель.

На первый взгляд, все не так плохо: капот в хлам, но кабина цела. Но на самом деле раму вмяло в пол кабины, педали нанесли серьезные «травмы» ногам манекена. Но хуже всего то, что подушки и преднатяжители ремней безопасности сработали с запозданием.

Для японцев это было шоком. Сразу же было объявлено, что автомобиль пройдет доработку, а уже выпущенные пикапы будут отозваны. Конечно, переработать силовую структуру машины нельзя «малой кровью». Так что дело ограничилось доводкой системы управления подушками и преднатяжителями ремней. И в том же году Nissan Navara вновь прошел краш-тест Euro NCAP.

Второй его тест:

Как и следовало ожидать, травмы ног по-прежнему оказались серьезными, но вот голова водителя на схеме отныне окрашена не красным, а зеленым. И итоговая оценка экспертов на этот раз оказалась радикально выше. Продающийся сейчас Nissan Navara имеет трехзвездный рейтинг.
 

Goofy

New Member
"Скорость была высокая...", судя по повреждениям - очень высокая, порадоваться надо за чела, добился чего хотел. Главное чтобы туда за собой никого не потянул.
 
Есть там фото хавала в паблике, с примыкающей дороги, за две секунды до аварии хавал ехал по своей полосе
 
Да уж, тут 150 минимум шёл…. Вот и проблема наших тачек. Чуть зазевался и, сук, 150… сам сколько раз замечал. Скорость вообще не ощущается….
 

Сверху