В клубе походу как всегда есть контингенты стэба и негатива ,такое ощущение что вас в кругу семьи гнобят ,жена не дали или пмс одно из 3

Я поддерживаю автора! Честно говоря впервые нахожусь в группе, где в основном мужчины. И то что вы иногда пишите это очень не красиво. Мне группа нравится, здесь часто дают дельные советы и комментарии от особо одаренных пропускаю мимо, понимаю, что люди разные. Очень часто просто обидно за человека, особенно когда случилась беда. Для кого-то повреждения, стуки,гул,сверчки трагедия, а для кого-то пустяк... вот и поддержите, с юмором, этих «страдающих» короче...Уважаемые мужчины,будьте добрее к друг другу, пожалуйста юмор оставляйте, он у вас очень крутой, мы женщины так шутить не умеем
 


автор припарковался на газоне, сам выложил фото, написал что ему на всех пофиг и поэтому он всех подрезает на дороге. А когда ему написали что он не прав, сам же и обиделся на группу>
 
да я больше не к автору писала, с ним всё понятно... я про издёвки в группе...ну да ладно... и правда же , обижаются те, кого можно обидеть...поэтому каждый получает , то что получает
 

Boy

New Member
к разряду неопубликованной фантастики братьев Стругацких
 

Biggie

New Member
Беда это когда кто-то умер ,заболел а всё астральное решаемо
 

Pie

New Member
Ах да ему же надо знать очкуем мы его заливать или нет Ответ нет
 
Вот интересно, этот сельский прекрасно знает, что ковырять, допустим, в носу и прилюдно изучать содержимое своих носовых пазух - это не красиво и стыдно. А быть тупым безграмотным болваном и демонстрировать это ему не стыдно?
 

Biggie

New Member
Алексей. Если бы я обижался на всех неадекватов и тех, кто каким-то образом пытается меня зацепить, то наверное могло бы так случится, что либо мне, либо против меня пришлось бы принимать неправильные решения... Нужно ко всем относиться так, как ты бы хотел, чтобы к тебе относились! Да и людей всех нужно воспринимать такими какие они есть или какими их воспитали родители...И это касается всех без исключения, в том числе и здесь присутствующих. А то мы все обижаемся чуть что не по нашим умозаключениям, пытаемся чего то объяснять и доказывать и т.д. А нужно просто задуматься, а нужно оно тебе портить себе настроение или даже весь день...? Зачем? Оно того не стоит, по простой причине, день этот тебе уже ни кто не вернет, чтобы ты не делал... Как говорится, в одном любимом фильме... С людьми нужно быть мягше, а на вещи смотреть ширше! Учиться быть проще и не отвечать злом на зло... А так же подбирать выражения, потому что обидеть просто, а вот выпросить прощения, порой невозможно! Все что я хотел сказать, я сказал... Все это прописные истины! И не я их придумал. Я лишь как всегда выразил сугубо личное мнение. Спасибо.
 
Тут обычно всем советуют инструкцию читать)) так что прежде чем что-то спрашивать, почитайте инструкцию.))
 
Все нытики много грамотных много умных !!! А нахрема вы сюда припёрлись где не умеют писать почки запертые неправильно ставят ноют нахрена припёрлись ?! Вы же умные !
 
Нормальный форум кто то грубит кто то хвалит кто то нейтраль ну а со знаками препинания да и хрен с ними сейчас написал без них но всем же понятно но с ними приятней читать ставлю точку.
 

Сверху