В клубе походу как всегда есть контингенты стэба и негатива ,такое ощущение что вас в кругу семьи гнобят ,жена не дали или пмс одно из 3

AKUL

New Member
В клубе походу как всегда есть контингенты стэба и негатива ,такое ощущение что вас в кругу семьи гнобят ,жена не дали или пмс одно из 3 вариантов ,уважайте других иине ставьте себя умнее а то смотритесь гнилыми доходягами я сельский и горжусь этим в Москве давно и знаю что людей полно разных но множество таких уродов (которые цепляются к словам ) у вас же все равно аукнется ,земля то круглая оказывается.клуб создаётся для того чтобы делится и узнавать кто с чем столкнулся ,походу зря суда добавился в драй .ру адекваты а тут маловато нормальных
 


Shkololo228

New Member
Хоть и не по автотеме, но всё очень правильно. Автор, поддерживаю. Уверен, основные быдлaны группы обязательно отметяться в этом посте, вроде такого "ты зае ныть, село, деревня, вали отсюда..." и как всегда с кучей хамства. Админы группы, начинайте вы за такое баны давать. Уже людям надоело это бесконечное хамство.
 
Ты правильно заметил люди разные и не всем нравиться ( че. Короче. Это самое. Очкуешь. ) начни с себя. И люди к тебе потянуться
 
Мдээээ какой то орк неотёсанный ,деревенщина чушь несёт и радуется ..и сколько вам таких темных по России матушке в регионах остаётся только догадываться...а они ж ещё за руль садятся и размножаются...тоскливо
 
да правильно он всё написал, не в плане конечно русского языка, а в плане мысли, вам бы по культурнее быть, а то в этой ситуации вы деревенщина не отёсанный.
 
вот, о таких как ты он и писал. Слишком много самовлюбленных, чем ты лучше деревенского? Да ни чем, а то и хуже. Судьи жизни епт, похрен на мнение тех, кто своё Я превозносит так, что словно ему должны. Проще надо быть. Да, сожно поржать, флудануть, но в первую очередь помочь или направить человека туда где есть уже ответ. Ну а тем кто ищет ответ, не лениться поисковиком пользоваться.
 
Вали туда , где тебе кажется ,что побольше единомышленников ,какие проблемы ?) Зачем демонстративно ныть какие тут плохие и грубые люди сидят ,как баба чесслово
 
Да все нормально притрешься, черпай все что нужно, есть довольно таки полезные посты, редко правда но есть, удачи Алексей .
 

Сверху