Уже как три дня перестал реагировать сенсор на закрытие на вод двери, открывает спокойно, на закрытие не реагирует, ручка чистая, со стороны пассажира

Уже как три дня перестал реагировать сенсор на закрытие на вод двери, открывает спокойно, на закрытие не реагирует, ручка чистая, со стороны пассажира все ок. Есть мысли, батарейка или сразу к ОД?
 


Simba

New Member
Такая же инсинуация но машину не мыл, может помою будет работать.вытирал всю ручку,безрезультатно
 
вот тоже самое уже и машину мыл и ручку натираю не работает на открытие, в Москве жду когда погода поменяется , возможно где то вода попала
 
Как морозы ослабли и появилась влага, перестала открываться с ручки. Закрывается без проблем. Вчера было +2. Протер тщательно вод. Ручку влажной салфеткой. Заработала. Пассажирскую не чистил- не работает на открывания, закрывает норм.
 
Это не сенсор виноват а батарейка в ключе и блютуз соединение. Не держите ключ рядом с телефоном и будет Вам счастье.
 
за год владения ничего не поменялось, блютуз выключен в телефоне всегда, ключ в левом кармане, телефон в правом, сенсор на закрытие срабатывает на пассажирской двери, на водительской нет.
 
Тогда к оф. дил. прямая дорога. У меня просто пару раз бывало такое но сейчас даже в перчатках руку подносишь и все срабатывает. Кстати и после того как с кнопки закрывал уходя в магазин потом опять все работать стало.
 

Pie

New Member
У меня была такая история. Машина после дальней дороги по снегу была очень грязная. Записался к ОД. Потом поехал на мойку и произошло чудо. Все заработало. Как мне кажется что грязь и снег перебивают сигнал. Но это только мои догадки
 

Сверху