Ух... Очень ждал f7. И не дождался всего два месяца — взял моноАтлас 1.8 в топе за 1280к. И все это время переживал, уснуть не мог — не дебил ли я?

Ух... Очень ждал f7. И не дождался всего два месяца — взял моноАтлас 1.8 в топе за 1280к. И все это время переживал, уснуть не мог — не дебил ли я? Всего чуть-чуть подождать и, возможно, была бы еще более крутая тачка (как это ни смешно звучит про китайца).

Но...

Лаваш, спасибо. Ты развеял мои страхи. Посидев в топовом f7 и вздрогнув при виде ценника, я теперь спокоен и уверен в своем выборе — и по стоимости, и по качеству.
 


Flakes

New Member
Во - как раз мой вариант Атласа. Хорошая цена, мне где-то в марте или апреле дилер 1.4 называл
 

Flakes

New Member
это я еще и 600к в кредит на нее брал на 3 года... под 4% годовых. С мгновенным возвратом страховки. Мог и за наличные. Но 4% — это меньше инфляции и даже меньше депозитных ставок. Так что выгода очевидна.
 

Punker

New Member
в салоне предложили. Банк ЮниКредит. Там правда еще страховку добавили дорогую... Но я на след. день после получения авто от нее отказался. )))
 
думал поначалу еще H6 взять. Но у них, мягко говоря, очень убогие дилеры. По цене не двигаются, допов не дают и т.п. Да и сам H6 на фоне конкурента староват.

По Атласу самое лучшее предложение было у Авангарда. Они очень стремились попасть в топ дилеров Джили и продать в апреле машин как можно больше. Вроде бы Экспокар от них не сильно отставал и тоже предлагал нечто подобное. M2O раскачался гораздо позднее — но его можно понять. Это дилер Вольво, которого заставили продавать Китай (остальные сами вприпрыжку согласились) — потому и уровень энтузиазма был меньше.

Но все вышенаписанное справедливо только по СПб в апреле\мае. Как в остальных частях необъятной и в другие месяцы — я знаю смутно.
 

Punker

New Member
Так-то на сайте был указан вообще кредит под 0%. Но как обычно оказалось, была куча условий.
 
да, я в СПб. За 1.4 мне экспокар был готов продать лед лухури. М2О создают положительное впечатление шевелением в виртуале. Я у них тест драйв откатал, но сразу сказал, что в самое ближайшее время брать не буду, пока присматриваюсь. В авангарде был в самый первый раз, осенью вроде ещё. Надо будет пошуршать, кто щедрее окажется. Может конца месяца ждать, говорят у манагеров план горит в последних числах
 

Houston

New Member
ну надо понимать, что я еще и авто 2018 года взял. Пусть по ПТС он выехал с завода 29 декабря, но все же...

Обычно самые жирные скидки весной. Сейчас такой же Джили мне обошелся бы в топе минимум в 1390к (зато часть гарантии была бы увеличена до 5 лет).

А там они еще и рестайл заделают — снова, пусть на немного, но подорожает (хотя там чисто косметика). Так что сложный вопрос — ждать или брать. Прошлой зимой точно сказал бы ждать. Тем паче, что они без всякого рестайла очень неплохо проапгрейдили Атласы (LED, подогревы задних сидений, 10500 розеток и т.п.). Сейчас — не знаю.
 
интересно, что страховку можно вернуть. Мне кредит без страховки честно посчитали только в м2о, остальные навязывали страховку. И говорили что будет в договоре прописано, что страховку не вернуть.
 

AKUL

New Member
Сейчас Джили цены поднял. Правда с лавашом все равно не сравнить.
 

Devill

New Member
Авангард не советую, кредит дают на сумму 500 000под 5% и ещё страховки туда на такую же сумму...
 

Hero

New Member
Про атлас .чтиво от владельцев с форума. https:\\geely-clubs.ru\forums\forum\260-problemy-kosyaki-dzhili-atlas\
 
так там ничего криминального то и нет... )

Сам читаю в страхе каждый день — жду, когда у нас всех китайцы посыпятся. Но пока что... тьфу-тьфу-тьфу...
 

Сверху