уважаемые владельцы Haval’ов. Собираюсь приобрести F7. пожалуйста, вот с какими вопросами:1. Стоит ли что-то у ОД приобрести из допов, которые крайне



если заказывать как положено, с предоплатой и прочими фиксациями, то цена фиксируется. Графа в договоре о «возможном изменении цены к моменту готовности машины» незаконна и её не так уж сложно оспорить через суд. Настолько несложно, что обычно хватает досудебной претензии, ибо практика однозначна.
 
Мне повезло, покупал без допов. Сам попросил сделать антикорощийку за 8к. Набор автомобилиста подарили. Заказывал по предоплате в целую 1000р. Привезли через 5дней. Но это было давно и неправда
 

Kickstart

New Member
Сигналку точно нет, лучше у официальных по сигналке. Ну или у авто электрика,с нормальными руками за 5-6.000 и сигналка будет стоить 10-12.000 с приложением на смарте.
 
где вы видели сигналки за такие деньги?) Вы сейчас говорите про пищалки и центральный замок? К охранной системе машины это не имеет никакого отношения
 
мне наш нравится больше этого фейслифинга, и отсутствие вентиляции, у меня с кожаным салоном, меня не напрягает
 
Все что надо ставить на эту машину: сетка в радиатор, сигнализация, защита картера ну и второй комплект колес. Я не понимаю для чего делают шумку, вы что в машине жить собираетесь?
 
1. Брал без допов. Установил потом что нужно гораздо дешевле.
2. Привезли машину через 3 недели (этой осенью)
3. Для начала сетку, подкрылки, брызговики, коврики и сигналку.
 
Когда делал шумку в шумофф, спецы сказали антикор, для Ф7 это пустая трата денег, там все нормально обработано, это не рамник, сигналку поставь, вообще все допы у ОД очень дорого, но без них не продадут. Ставил подкрылки, сложилось впечатление, что дорогу сильнее слышно. А в общем классная машина, был 2 литра теч+.
 

Сверху