Уважаемые владельцы F7 F7x купил на али стекло на мультимедиа подскажите как правильно наклеить? , ещё пока стоит защитная плёнка с язычком



Я не могу подцепить эту матовую пленку, стекло купил давно, как снимете матовую плёнку напишите откуда ее лучше тянуть
 

Vills

New Member
Я только собираюсь клеить но думаю острым чем не будь типа лезвия но попробую скотчем.
 
А на эту пленку нельзя наклеить, что будет? Если сразу оторвать пленку за язычок и приклнеть стекло на матовую? Какая разница к чему клеить стекло. Матовая наверно чтоб не бликовало
 

Buster

New Member
У меня на работе один наклеивал стекло на телефон на плёнку всё говорит что же у меня постоянно отклеивается (и так 3 раза) новое стекло пока я не заметил это 4-е встало нормально.
 

CUGYHOL

New Member
Ну стекло защищает от падения мобильника\планшета или от удара по нему... Вопрос нахрена вам это?
 
я хотел чтобы экран выглядел хорошо заляпался протёр и опять как новый а не муть на экране.
 

Hollywood

New Member
ну так и протирай не растворителем, а спиртом) мутнеет от растворителя) а так ну в крайнем случае наклеить не стекло, а просто пленку;) удачи
 
Я не говорил что протираю растворителем а что плёнка со временем мутнеет от воздействия пальцев а стекло на порядок меньше.
 

Сверху