Уважаемые владельцы F7 F7x купил на али стекло на мультимедиа подскажите как правильно наклеить? , ещё пока стоит защитная плёнка с язычком

Rick

New Member
Уважаемые владельцы F7 F7x купил на али стекло на мультимедиа подскажите как правильно наклеить? , ещё пока стоит защитная плёнка с язычком.
 


Cuddlebug

New Member
конечно! Вы никогда защитное стекло на смартфон не клеили? Лучше посмотрите видео примерно как клеить https:\\youtu.be\ty0MxQbPM6s
 

Adorable

New Member
все пленки надо снимать, я так понимаю. Я сама стекло тоже купила, а машину ещё жду)) но я так понимаю там тот же принцип как на телефон
 
кто? Экран? Так у вас же вроде еще в пленке? И чем вы его царапаете? Кольца бриллиантовые носите? Маникюр а-ля Фредди Крюгер? Не, я не троллю, мне просто реально интересно, нужна эта хрень, вот прямо жизненно необходима, или нет?
 
ну, все может быть, кроме того, чего не может быть в принципе.. Мне просто кажется, что таким образом предприимчивые китайСы тупо устраивают раздроч на бабки)
ПыСы. А вы прямо с самого Ярика?
 
Да с Ярика, но я хотел чтобы экран выглядел хорошо заляпался протёр и опять как новый а не муть на экране.
 

KrAzYK

New Member
на самом деле необходима ! Стояла 2дин магнитола у меня. Я без маникюра и колец , но экран за 3 года весь в царапинах Так что лучше поставить
 
не поверишь сам купил пока авто ждал, так и лежит))) даже не задавался вопросом его наклеить пока пленка есть. Думал что с завода ни чего будет на стекле поэтому купил заранее, просто на другом авто оно затиралось от протирания так как там типа пластика было
 
Я тоже заказал было стекло защитное. Но когда убрал пленку, то обнаружил что там уже стоит защитное стекло.
 

Сверху