Уважаемые родственники!!! Хочу поставить поперечины и бокс THULE на Ф7х. Видел пару постов, сохранил себе фото. Хозяев не могу найти. ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Уважаемые родственники!!! Хочу поставить поперечины и бокс THULE на Ф7х. Видел пару постов, сохранил себе фото. Хозяев не могу найти. ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Кто ставил себе на Ф7х поперечины Thule, и бокс, скиньте пожалуйста названия, маркировку, артикулы. В нашем городе в наличии нету нифига, что бы заказать.
Заранее спасибо

cKqL7ICTQ18.jpg
 


KrAzYK

New Member
поперечины Евродеталь ,производство Ростов,специально с адаптерами для ф7. Цена в Кирове 5200,с аэродинамическими поперечинами,хотел взять "крыло" но не было
 
я знаю, поэтому и написал что Ф7х, он мож не понял вопроса, или же по доброте душевной предложил что у него стоит
Спасибо ему за отклик
 
Так не пойдёт, вроде да кабы, если заказывать то надо знать конкретно от чего и какие) а то вылупишь бабки и потом че с этими поперечинами делать
 
что значит оригинальные? И в первом и втором случае стоят Thule, а вот для какой машины, маркировка артикул хочу выяснить
 

Hero

New Member
я имею ввиду, что из оригинального каталога допоборудования Haval
 

Nutter

New Member
Привет. Черный - мой. И тебе нереально повезло))) я продаю эти самые крепления в дверные проемы, что на фото. Я не шучу. Если интересно - можем обсудить
 
Сейчас покопался в документах. Получается эти крепления шли отдельно и на них не было документов. По дугам артикул 711400 бокс 629601 или 629801. Пропечатано плохо. Вообще бокс thule motion xt xl
 

Сверху