Уважаемые!!! Не могу понять. Блютуз соединялся автоматически, через неделю или две перестал, сбросил настройки на авто, снова начал, но также, только

Adorable

New Member
Уважаемые!!! Не могу понять. Блютуз соединялся автоматически, через неделю или две перестал, сбросил настройки на авто, снова начал, но также, только 1-2 недели, повторил процесс и снова перестает. У кого то были такие проблемы, исправляется?
 


Ну жена есть жена но как то пропустил важный звонок, подключается автоматом в течение 3-4 секунд, к стати телефону 7 лет xperia zr.
 

Desert Haze

New Member
С айфоном нет проблем , сам подключайся , ещё отключать приходится самому по не надобности
 

Squeeze

New Member
У меня вообще перестал подключаться... только если вручную тыкнуть(( жду ещё 1000 км и к дилеру поеду... ТО 1 и заодно пусть смотрят что с блютузом... а пропало все после того как при ТО 0 ... мне убирали предупреждающий сигнал 120 км\час ... перепрограммирование делали)))
 

Digger

New Member
в настройках можно установить предупреждение о привышении установленной максимальной скорости.
 

Kickstart

New Member
вот и думаю, что где то видел это. Только не понял, почему выше пишут, что к дилеру ехать нужно.
 

Сверху