Убили моего хищника

а при чем тут адаптив? Проблема не в машине, а в том, что путают понятия адаптив и автопилот. А вообще, в Хавейле адаптив реализован лучше, чем в той же Инфинити. И, кстати, кто вам сказал, что Хавейл собран целиком и полностью на Китайских разработках?
 


Gangster

New Member
Денис. Норм. Не люблю когда чуть что сразу говно....кстати в тему а адаптив разве тормозит авто в ноль если водила проспал? Понимаю когда авто едет с небольшой скоростью и препятствие видно заранее но вот когда перед тобой на дороге кто то перестроится и в пол тормоз? Думаю тут не остановит адаптив
 

Macho

New Member
там адаптив работает хорошо. В этой ситуации не возможно было избежать столкновения
 

Shadowchaser

New Member
Да действительно нельзя надеятся на виртуальных помощников, а тут вообще китай... что тут еще ждать то
 

Pontorez

New Member
На лед, что ли, попал? Почему не было места оттормозиться? Раз шел 65 км.час, то и дистанцию держать надо соответствующую.
В чем причина? Передний оттормозился резко, подрезал кто, подствавив себя? Или иное что то?
 

Scooter

New Member
Походу телевизор и лонжерон деформировались. Если татал то без машины останитесь. А так хоть какая то надежда есть сохранить себе авто. По каско востановят. Если много запчастей то по скидки договорятся с сто. . Я себе оставлял. Повреждения насчитали на 655т.р. востановили.
 

Сверху