У кого такое было (немного торчит и болтается)? И кто знает как она крепится? В принципе не мешает, но было бы лучше если на месте стояла

У кого такое было (немного торчит и болтается)? И кто знает как она крепится? В принципе не мешает, но было бы лучше если на месте стояла

sM0VJDU3f-4.jpg
 


Tobi

New Member
Просто при установке на заводе не зацепили за кронштейн на кузове. Если раздражает, можно снять и аккуратно заправить, будет сидеть крепко. Могу в личку кинуть ссылку на драйв где видно что и куда зацеплять. А можно просто забить...
 
У меня нет такого, авто с августа 19.Все накладки на месте,ничего неотклеилось неотщелкнулось,катаюсь в радость. Честно, больно читать такие посты,слышал первые сборки были вместе с китайцами. Они наверное жестко пи.... ли по рукам за любой косяк.
 
Теперь только дилеру кровь сворачивать,неприятны такие мелочи.Понимаю что "наши ручки" рейтинг авто роняют. Мы не китайцы,я это лично знаю,много путешествовал по Китаю, общался, видел... как говорил Верещагин в Белое солнце пустыни:за державу обидно.Было такое ощущение когда домой приехал
 

Squeeze

New Member
Было такое. Приехал на то показал. Они его при клеели. Щас в ок.
 
У меня так же. Тоже со стороны водителя. В мороз вода попадает и оттопыривается сильно(тоже синий ) в середине месяца еду на замену трубок, и этот момент тоже по телефону указал(скорее всего приклеят)
 

Сверху