У кого такая проблема и как с ней справиться?Машина стоит на p Начинаю переключать на задний ход и происходит как толчек,стало такое чаще,а иногда и

Это бред!У меня был случай ,когда меня тоже дилеры динамили,правда по другой причине.я забил, но потом позвонили,типо как вам обслуживание?!я высказал своё недовольствие,ровно через 10 мин перезвонили и прегласили на устранение неисправности!Какой у вас дилер?у него должна быть горячая линия,звоните туда и будет вам счастье)
 


Tator

New Member
Летом ничего такого не было и когда прогретая такого нету ,на холодную с утра все происходит
 
я вот, не совсем понял, толчок проявляется при трогании, или при включении? Если при трогании, то ничего страшного, это ручник отпускает, если при включении, то в принципе, тоже может быть не страшно. Масло в коробке не прогрелось возможно. На горячую попробуйте повключать, посмотрите, будет толкать, или нет? Я, кстати, по морозам когда езжу, всегда сперва в коробке масло немного разгоняю. Тормоз выжимаете и несколько раз драйв-реверс включаете. Ну, щелкаете вперед- назад.
 
Короче ребят нажимаю на тормоз хорошо потом чтобы снять с нейтралки нажимаю движением как на d ,он переключается с парковки на нейтралку а потом уже на заднюю и вуаля нет пинков незнаю как это все так связано но именно с такой последовательностью пинков нет
 
Было пару раз, замечал, что при переключении с N на D, в этот самый момент какой то толчок происходит. Но такое было всего пару раз.
 

Сверху