У кого какая сигнализация стоит? Чтобы все работало ноомально. И автозапуск и безключевой

Heartbreaker

New Member
У кого какая сигнализация стоит? Чтобы все работало ноомально. И автозапуск и безключевой доступ
 


а старлайн я так понял плохо подходит? А пандора сохраняет все удобства "свободные руки" и заводится прекрасно?
 

Punker

New Member
Все работает от старлайн а93, и с брелка и с ключа снимает охрану, взаимосвязано все, плюс бесключевой доступ тоже разблокировывает сигналу!)))
 
в описании пошивки у них просто указанно что Slave только при выключенном зажигании, и установщик мне тоже самое сказал - мол на заведенной работать не будет. Турботаймер тоже работает?
 

Biggie

New Member
а когда устанавливали? что бы понимать какая версия прошивки у вас
 
стоит такая же сига, настроен слейв. Из проблем: 1.часто при снятии с охраны брелоком сиги, срабатывает родной сигнал (бибикалка) штатной сигналки; 2. Зеркала при автозапуске сами не раскладываются. 3. При автозапуске и потом снятии охраны- машина глохнет, приходится опять заводить. 4. Один ключ в салоне. У вас нет этих проблем?
 
Я слышал что старлайн плохо конектится. Что она не совмещается со штатной и безключевой типо не работает так,как надо. У меня сейчас на лифане старлайн а 93 и функцианирует нормально. Но это один автомобиль, а этот другой
 

Сверху