Тут вообще сидят люди, которым нравится F7? А то как ни зайдёшь в группу, так один сплошной негатив в группе. Положительных отзывов вообще нет ни у



Я брал не для гонок поэтому мне вполне хватает.где только не ездил и за узами ползал неразу не застрял и неразу не подвел
 

Kickstart

New Member
Пробег 51 тыс. Машина только радует Ну а те кто жалуются пусть сосут длинный и толстый
 
Говно машина, сплошной негатив, зря продал свой бентли и купил это чудо кЕтайской мысли.)))
 
Где негатив?
Читаю некоторые комменты и у меня сомнения возникать начинают, а владеет ли вообще Хавалом данный комментатор?
 

Popoff

New Member
Всего хватает. Положительных эмоций больше. Из негатива - вибрация на хх при включенной передаче - возникает часто, "пинки" от робота при нажатии на педаль газа после движения накатом при скорости выше 60 км\ч. Все, более - ттт ничего. Про пинки - особенность робота - чуть меняем стиль вождения, про вибрацию ..... Хз., раздражает - жду пока четко пойму на каком моменте возникает - поеду к од.
 
Все что есть в этом авто, все работает как надо и все устраивает! Все что говорят про Haval, все это неадекватные мысли непрофессиональных нытиков. Я даже поссорился с одним дебилом на работе, с тех пор не разговариваем и не здороваемся, тот тоже бл..ть эксперт хренов, сам не ездил, не щупал, не владел, короче лошара, говорит что китайское дерьмо купил...
 
Всем большой привет ! Машина очень порадовала HAVAL F7 2.0 максималка - месяц владения 3000 пробег. Из допов -Установил привод на багажник у дилера 48000 через неделю появился писк в салоне вылечили заменой блока . - сигнализация с автозапуском , антишумка и антикоррозийка , подкрылки сетка в радиатор все делал у дилера плюсом к цене 120 тысяч . Раньше ездил на механике, автоматом пользовался редко - поэтому расход пока высокий город минимум 15 практически не использовал накат .
 

Chicken

New Member
Негатив только от завистников и тех кто живёт прошлым. Буквально вчера прокатил товарища который морщился только при упоминании китайского автопрома и вуаля, он в восторге и сильном удивлении, поздравил ещё раз с покупкой и забрал все свои слова обратно про китайца
 

Сверху