Тут вообще сидят люди, которым нравится F7? А то как ни зайдёшь в группу, так один сплошной негатив в группе. Положительных отзывов вообще нет ни у

Тут вообще сидят люди, которым нравится F7? А то как ни зайдёшь в группу, так один сплошной негатив в группе. Положительных отзывов вообще нет ни у кого. Такое чувство что зашёл в группу, по обсиранию китайца.

Pgnz-41aw8A.jpg
 


везде. Из позитива только вижу фразы типа принимайте в свои ряды и все такое. А отзывов от тех кто уже нормально пробежал положительных нет
 
С июля прошлого года мотаю четвертый десяток -машиной после Тигуана и шестого ховера доволен, есть конечно выбешивающие места (типа отсутствия крючков для куртки))))
 
Мне нравится. И отзывы писал и хвалил и продолжаю хвалить. Плюс за рекламу их автопрома мне уже плюшки полагаются, двое в городке приобрели себе такие же машины посмотрев мою. Все рады и довольны.
 

Stinker

New Member
Непонятно где обсёр. Видимо автор не состоял никогда в группах авто. Когда все радуются покупке, тюнячкам, покраскам и т. д. И конечно же в большинстве своём обсуждают проблемы и просят помощи разобраться. Причём тут обсёр непонятно? В группу VW Passat зайдите почитайте. Волосы дыбом встанут, если обсуждение проблем это обсерание авто.
 
Пол года владения, 20000 км и до сих пор в восторге! Ни одна машина не вызывала таких чувств. Да есть мелкие недочёты, но я реалистка и понимаю, что они есть у любой машины.
 

Сверху