Товарищи всем добрый день.Скажите пожалуйста есть ли у нас в группе сотрудники завода в туле (интересует персонал цехов



1. Мечта детства, 2 когда брал тойота стоила меньше 2 лямов,3 конечно же комплектация 4 не вижу смысла переплачивать за бренд, тем более такого качества( метал как фольга, царапины на лк от любого прикосновения, я не таксист, зади редко кто ездит, но ручки пооблазили) 5 по качеству f7 мне пока рано говорить, всего пробег 1500, но я полностью удовлетворен, за такую стоимость
 
Шатлы и космические корабли иногда падают, а там уж сборка и Сварка огооого! Это всего лишь автомобиль , который вы через несколько лет поменяете на другой! Зачем париться над такими моментами. Человеческие факторы есть во всех сферах , иногда и зубы здоровые выдирают . С автомобилем у вас все хорошо, гоняйте и кайфуйте. За такие деньги, такой вариант это просто . Я видел и немцев за 6 Лямов с прогнившим железом через 1 год!
 

Hero

New Member
Да к автовазу , москвичу , и Газу. ни каких претензии не было а тут hawel задрали уж
 
Сам работаю на заводе по производству искусственной кожи вот точно знаю что покупать диван не буду с этой кожей
 

Сверху