Товарищи всем добрый день.Скажите пожалуйста есть ли у нас в группе сотрудники завода в туле (интересует персонал цехов

Товарищи всем добрый день.
Скажите пожалуйста есть ли у нас в группе сотрудники завода в туле (интересует персонал цехов сварки/сборки/покраски/изготовление внутренних элементов салона)? Я щас почитал отзывы сотрудников о заводе и там стоко хейта что стало аж подозрительно. Понятно что человек уже купивший авто всячески посторается оправдать свой выбор, а настоящую правду об авто скажет только человек который его делал. Поэтому по возможности сотрудники хавала расскажите пожалуйста какая реальная обстановка с производством F7x? Если хотите инкогнито пишите в личку. Я сам инженер поэтому глупых вопросов обещаю не задавать)) Заранее большое спасибо за ответ)
 


да все так) просто интересует реальная обстановка на производстве, чистота цехов, Реальная автоматизация производства (а не как у нас умеют только делать вид) и пр.
 
нет братишка, все не так. у меня это 3 машина, и такого задроченного доебывания, извините за мой французский, не было ни к одной
 

LiveTalon

New Member
Даже больше всего интересует настроение людей которые непосредственно собирают тачку\ делают детали. Я верю в то что если человека на сборке заябывают проблемами\сроками\тупыми отчетами\маленькой зп то он ничего толкового не соберёт.
 

Lightning

New Member
где уверенность что он уже купил? может муки выбора??? ... а вообще много есть чудаковатых людей ... меня недавно спросили: " А как ты собираешься решетку переднюю мыть с таким количеством ячеек?" ... я просто в осадок выпал ... )))
 

Bloood God

New Member
Что-то на Автоваз Москвич и газ никто не писал похавал задрали уже скоро будущий владелец будет проситься на линию собирать автомобиль под своим контролем
 
айфон может тоже собирать китаец которого сегодня бросила девушка и он не подключит какой-нибудь шлейф
 
Даже если они и есть, они скрываются. Я думаю что даже представители Хавала тут могут быть. Но такие люди никогда не напишут кто они и что они.
 

Zopax

New Member
на счет представителей не знаю а вот менеджеры од сидят,как то я тут оставлял коммент что когда был у од что бы прошили гу,в итоге просидел просто так 6 часов,ну и на след.день звонок от од и девушка прям напрямую сказала что видели мой коммент оставленный,извинялась и теперь когда поеду на 2ТО комплексная мойка в подарок,я если честно прихерел с этого
 

LiveTalon

New Member
Если так напрягает китайавтопром, не проще сразу другую машину купить и не париться
 

Сверху