Товарищи, у кого-нибудь стоит сигналка starline s96? Есть пару



подскажи, вот ты машину завел из дома с телефона, потом когда к ней подойдешь- она кнопкой бесключевого доступа открывается или только телефоном приходится открывать?
 

Tator

New Member
открывается
1. Бесключевым
2. Родными ключами
3. Меткой
4. Телефоном
 
У меня тоже s96, часто ключ не видит, открываешь бесключевым способом, садишься в машину, а она орать начинает. Батарейки менял, ничего не меняется
 
есть мягкая посадка. Активируется через стар лай мастер. Сам активировал но лееь было разбираться как пепеходить с режима охраны в режим заведен и вернул все обратно.
 
Тут же про нее Сергей писал уже ..
Что нельзя сделать мягкую посадку -не безопасно! Могут увезти(((

На ней есть удобная штука,СВОБОДНЫЕ РУКИ.
Подошёл, она заглохла и открылась.
Трогать ни чего не нужно!))
Но есть странная фигня,мимо проходишь, она орать начинает)))(с ключами)
Сегодня узнал такую приколюху)))хорошо что хоть ни ночью)))
 
Можешь в настройках старлайна в приложении, во вкладке "метка" настроить дистанцию обнаружения или потери метки. У меня настроена на 4, то есть где-то за 5-10 метров до подхода к машинке, она видит метку, и глушит автозапуск, вставая в обычный режим охраны, моргнув поворотником. Мне так удобно, не нало возле машины вплотную ждать этих процессов. Также можно настроить функцию свободные руки и дистанцию, но бывают конфликты меток старлайна и штатной сигналки ключа, типа одну обнаружил, открыл двери, а штатную не успел, и она может заорать. Как-то так....
 
надо порозбираться с этой фигней.
Не айс.Но и + тоже есть))
Ненадо ручку ласкать пол часа,чтоб пустила в себя))))
 

Сверху