Товарищи -собратьяи сосестры, чисто технический вопрос, думаю именно к нашей замечательной машине он отношения не имеет, На скорости выше 60 км в час



1. Диски помойте. Возможно наледь и снег на внутренней части.
2. Если это не поможет - съездийте на шиномонтаж, сделайте балансировку, только попросите откатать колеса а потом только грузы сбивать.
Если непоможет - поменяйте шиномонтаж.
 

Jedi

New Member
после поездки в лес в снежную погоду появляется, помогает хорошая мойка теплой водой внутренней стороны дисков
 

Houston

New Member
У меня тоже такое было , после мойки пропало , однозначно лёд или затвердевший снег
 

Shadowchaser

New Member
Балансировка. Если колеса собирал дилер, то точно в шиномонтаж, и чем быстрее, тем лучше
 
Иногда бывает проще, после мойки грязь с внутренней части диска скапливается в одной точке и вибрация ни дай бог, зимой снег. Диски посмотри.
 
вот как раз после мойки :вечером помыл машину, потом день стояла, был выходной,, а когда поехал эта история и приключилась
 
на процентов 99 это что-то с внутренней стороны диска, я с собой пластиковую линейку вожу, на следующий день после мойки, всегда кучу грязи вычищаю. Проверь, это дешевле и быстрее чем балансировка.
 
было так после мойки, керхером изнутри диска часть грязи после пены сбилось, а местами нет. Через сутки таких вибраций, вернулся к ним, сбили повторно остаточки - и всё, вопрос закрыт, вибрации исчезли.
 
Недавно после оффроада по глубокому снегу, тоже ехал по трассе, начало трясти, сразу понял что снег местами прилип на колесных дисках, щеткой прошелся, и полетел с чистой душой и без вибрации
 

Сверху