Товарищи -собратьяи сосестры, чисто технический вопрос, думаю именно к нашей замечательной машине он отношения не имеет, На скорости выше 60 км в час

Tobi

New Member
Товарищи -собратьяи сосестры, чисто технический вопрос, думаю именно к нашей замечательной машине он отношения не имеет,
На скорости выше 60 км в час начинается вибрация, дрожит руль и все жиры, далее чем быстрее тем сильнее вибрация .. Колеса? Балансировка? Сход развал? Неравномерно накачаные колеса,?
Как вы думаете, может у кого так было
 


Nutter

New Member
Однозначно балансировка, скорее всего отвалились со льдом грузики, найдите хороший шиномонтаж и сделайте балансировку заново, всех 4 колес.
 

Shadowchaser

New Member
На дастере такая хрень была постоянно на штатных дисках. Снег налипал
Выкинул их.
 
Щас так езжу, нет времени до шинки домчать. Однако, у меня и так была лёгкая вибрация после 100, а сейчас с налипшим снегом вообще вибродэнс. Балансировка или чистка дисков поможет.
Если не про наши новые машины и вибрация очень сильная, как вариант внутренний шрус посмотреть. Он тоже даёт вибрацию, чаще при наборе, если ехать накатом вибрация минимальная.
 

Vills

New Member
Грязь снег , отбей полки дисков и будет тебе счастье. Тему уже обсуждали в ленте.
 

Micronoid.

New Member
ставил новые диски и резину на зиму. На шинке сказали что мол когда новая резина, как только тряска начнётся, съездить и ещё раз откалибровать. Типо резина когда лежит меняет форму
 

Poptart

New Member
Реагенты налипают на диски с внутренней стороны. Мыть надо.
 

Сверху