Товарищи подскажите где в Талмуде информация о графике проведения ТО, все осмотрел не нашёл , в разделе гарантийное обслуживание написано ТО

Товарищи подскажите где в Талмуде информация о графике проведения ТО, все осмотрел не нашёл , в разделе гарантийное обслуживание написано ТО проводится согласно графику приведённом в данном руководстве, и не нашёл где ставят отметки о прохождении ТО, у меня только такая книжка т еще руководство по аудио системе и все, больше ничего нет. . Поскажите страницы, плиз

Lds2ICxXSAE.jpg
 


В частности интересует где именно прописано что 10000 сервисный интервал, а то дилер разводит на ТО 0 а предсавитель отвечает хитро
 

Biggie

New Member
спасибо , я купил в октябре, но книжка на первой странице написана что выпущена 04.2020,п у вас?
 

Chicken

New Member
да я даже не знаю, при то 1 жена присылала, боролся с дилерами
 

Endless

New Member
Карточка об отметке то у меня тоже нет , может при прохождении заводят или ещё что-то
 
Машины с 07.20 выпуска то-0 не требуется.
А так оно обычно не обязательное. У чери официалы говорят что если вы не приедите на гарантию не повлеяет.
 
в самой толстой книжке из этой сумки, 6 раздел ! график ТО каждые 10 тысяч, нулевого то нет, с 1.07, и гарантия увеличилась до 5 лет либо 200 тысяч
 

Сверху