Товарищи кто недавно ездил в сторону АнапыКак быстрее и лучше ехать где лучше дорога. Пусть даже платник лишь бы не тошнить через нас пункты.3

Товарищи кто недавно ездил в сторону Анапы
Как быстрее и лучше ехать где лучше дорога. Пусть даже платник лишь бы не тошнить через нас пункты.
3 варианта. В эту сторону раньше не ездил а если и ездил то в Новороссийск но уже давно.

slT5nedTKYQ.jpg
 


Cool

New Member
сколько людей столько и мнений, я вот не порекомендую через Краснодар ехать
 
туда из твери ехали через станицы , обратно через краснодар. По времени - 2 часа, по скукоте станицы тоже проигрывают.
 
Есть места, где прям ремонт-ремонт. Пробки. От Москвы до Краснодара 1350 км с 7 утра до 10 вечера доехали. Остановки только заправки.
 

Scooter

New Member
Я обычно езжу через горячий ключ а в прошлом году обратно поехал через Новороссийск. Так я до Краснодара в большой пробке ехал по 10-20км в час. Потерял 4 часа. Уж лучше бы вернулся вдоль моря и ушёл на ключ.
 
могу посоветовать не ехать через Богучар ( поля , мало ночлежек одна заправка и избегать ехать через Адыгею ( пробки и постоянные ограничения 40-60-70 ). Через славянск на Кубани лучше . Но пока доедешь до Анапы заколебет встречка , невозможно обгонять фуры и зерновозы . Через Краснодар тоже пробки . Идти строго по трассе по первоначальному маршруту посылая Алису с ее альтернативными маршрутами )). Ваш первый маршрут на фото самый оптимальный . Удачи на дороге ни жезла ни гвоздя .
 
Вариант два, нелелю назад ехал, правда обратно, через станции, постоянное напряжение, машин много, да еще весь передок в насекомых
 
Ехал в воскресенье в 9 утра. Навигатор повел через Краснодар. Ну мин за 20 его проехали с остановкой в Мак. Обратно среда в 13:00 навигатор повел по какому то южному обводу. Без пробок. Езжай как Яндекс будет вести и не парься.
 

Squeeze

New Member
К Краснодару постарайся лучше не ехать, неделю назад вернулся, куча дорог типа с ремонтными работами ,в реальности никто ничего не делает, но пробки из-за этого огромные, даже ночью
 
по городам ты сильно тошнить не будешь, а вот по трассе жесть. народу много, есть ремонты, есть посты, ДТП... в-общем по 3.5 часа ехал Краснодар-Темрюк и Краснодар-Джубга
 

Сверху