Товарищи доброго времени суток. Кто сейчас находится на курортах Краснодарского края, как там обстановка в общем. Состояние дорог, пэцээры, вакциНАЦИЯ

Товарищи доброго времени суток. Кто сейчас находится на курортах Краснодарского края, как там обстановка в общем. Состояние дорог, пэцээры, вакциНАЦИЯ и т.д и т.п. В середине августа планирую посетить те края.
 


Мы в Абхазии-Пицунда приехали из Тюмени Ф7 1.5л. отлично . есть пробки ,реверсное движение частями ,море теплое, трассу Лермонтово-Лазаревсое вроде восстановили,деревяшки(ветки немного плавают) на берегу.
 
ох, какая благодать. Мы в прошлом году были в Абхазии-Новый Афон. Хотим ещё поехать, но только теперь на своём новом F7. Как там на границе? Долго проходили?
 
Живу в Краснодаре и могу сказать так!
Если вы приедете к частнику, либо в гостевой дом то вас заселят, ну вы понимаете о чем я! Поэтому советую прозвонить такие варианты. Так как местные не упустят возможность заработать!
 
Сейчас в Севастополе, ни кто ни чего не спрашивает. Погода 50 на 50, день дождь, день солнце.
 

Scooter

New Member
В архипо-осиповке все отлично! Пляжи очистили, море очистилось, Народу битком, выехали их Москвы в 17.00, на месте были в 6.30. Дорога шикардос, не считая ростовскую. Пробок не было нигде.
 
Краснодарский край, Крым говорили они...На Кубе был весной, вот где красота, канадцы не едут, самолёт с России раз в неделю, отели пустые, пляж песок километрами длиной - пустой, океан 33 оттенка голубого, мини риф у пляжа для масок, лежаков куча, бухло качественное оригинал безлимит.
 

Hero

New Member
В Кабардинке все хорошо.
Погода шепчет.
ПЦР при заселении.
Людей в масках не видел)))
Территория свободная от ковида), даже разговоров про эту гадость нет.
 

Сверху