Только вчера прочитал что может натирать, посмотрел, слов

Zopax

New Member
Только вчера прочитал что может натирать, посмотрел, слов нет

dsA9Fg8bie8.jpg
 


Cupcake

New Member
Мне тоже будут перекрашивать, правда у меня 3 маленьких точки под рамкой номерной. Проблема не единичная судя по всему
 
Сейчас тоже глянул. Потертостей нет. Поставил силиконовые кольца под все отверстия, зазор 1мм.Будем смотреть. Подиум снимать не хочется.
 
Краска говно! Открыл дверь и торцом дотронулся слегка до забора и сразу краска слезла до грунта. Была у меня ваз 2115 так там вообще похер, краска не слазила.
 
качество херовое. У меня тогда был 2006 г.выпуска. Haval мне нравится пока замечаний нет, только вот оказалось краска говно. Чисто по факту.
 
да не переживай, сейчас на многих форумах так пишут, я до Ф7 был на Рио, тоже самое, краска гавно, причем на Рио 3 65тыс и капот без сколов, а Рио4 со сколами небольшими и пробег 25 тыс был, пишут, что стали делать хуже, так, что норм. Вон на Мерсе S от моейки хром молдинг окон облазиет и хром на решетке радиатора пузырями , а авто стоит ппц.
 
сейчас лкп на всём "оно". У друга Камри 2 месяца, на заправке говорит пистолетом дотронулся и всё песдес, до грунта. Да сама покраска, как будто пыльное железо просто облили
 

Mack

New Member
я что то тоже не понял, как будто две рамки... Или я что то не понял...
 

AKUL

New Member
я конечно советы раздать не собираюсь, но для более красивого вида рекомендую снять и закрепить номера к заводским, многие так сделали, чисто эстетически красиво, а так хозяинбарин
 

Сверху