ТО-3 2,0 4*4

Summer

New Member
прочти пожалуйста, только по этому поводу заезжал к од в Минске
 


Cool

New Member
https:\\m.vk.com\wall-30191306_172700?from=notifications&query=PUkEE0FcBAJkUUsSUFIKEyofNgNGURk5KA4eVBkWBQkyAg8fVlUfDykFGlQPbxBEMhIZE2pdD0R8XUVUWlYBAyUfS0xuGVhWd1JYRQUCR1dxWV5GBRhaUXRcXE9oGEkLLwU2AkYWUVdwWVtDAwRTVHJHSxtUTDQSNUlTRwMGWVNwW1FEAUlHHWQfEAZQawICZFFfWhdbCQwjCB1UD29GVXZaUEcGBF1Kd1xbQQUER1dxWV5DB2lHRCsCBylBR0lcd11bRAACW1F-XkVUWFUTOTIYS0wEAllUc11ZQQ0BFjs7
 

Shadowchaser

New Member
у ХМР ответ один- есть регламент, к каждой машине в своей сервиске и его надо придерживаться. Дилеры этим аргументируют. И нихрена не докажешь. Когда был ещё одинаковый, за исключением нулевого то, регламент на сайте- я этим пользовался и делал то без этих бешеных замен свечей на 30. Но теперь и его подправили- аргументы закончились. Топик стартер в том посте как раз об этом и говорит, что ХМР отвечает чётко: делать по регламенту в сервиске. Я аналогичный вопрос задавал на горячую линию, только в общем по регламенту, не по конкретным запчастям. Ответ точно такой же
 

Fat16

New Member
ХМР считает по-другому. Ответ двухнедельной давности
 
окей вот регламент совершенно конкретный, последний для машин, проданных до 01.07.20. Отказываться можно от чего угодно, но регламент и сервиска никуда не денутся>
 
Всем интересующимся по свечам на то3

https:\\m.vk.com\wall-30191306_172700?from=notifications&query=PUkEE0FcBAJkUUsSUFIKEyofNgNGURk5KA4eVBkWBQkyAg8fVlUfDykFGlQPbxBEMhIZE2pdD0R8XUVUWlYBAyUfS0xuGVhWd1JYRQUCR1dxWV5GBRhaUXRcXE9oGEkLLwU2AkYWUVdwWVtDAwRTVHJHSxtUTDQSNUlTRwMGWVNwW1FEAUlHHWQfEAZQawICZFFfWhdbCQwjCB1UD29GVXZaUEcGBF1Kd1xbQQUER1dxWV5DB2lHRCsCBylBR0lcd11bRAACW1F-XkVUWFUTOTIYS0wEAllUc11ZQQ0BFjs7
 
Свечи надо покупать в магазине. Была машина тоже были свечи. В салоне стояли 1600 штука, в магазине 800р. Было 6 свечей. Приезжал на то со своими а старые забирал. Мастер сказал они ещё проходят ого-го как. Менял на 60т.в итоге новые снял и поставил старые обратно.
 
у меня всегда так было, что комплектующие, что стоят с завода, всегда больше всего и ходят. Как поменяешь - начинается свистопляска.
 

Dink

New Member
в магазине дешевле 1150 оригинальных не найти. Дешевле, но не сильно. За 400 это noname
 

Popoff

New Member
А я отказался от свечей. Сделали пометку что свечи не менялись, на гарантию сказали не повлияет
 

Сверху