ТО 20К обошлось в 8927р. вместе с моими расходниками. Думал сделать это ТО с предыдущим диллером, но тот цену заломил капец просто...в итоге Major

ТО 20К обошлось в 8927р. вместе с моими расходниками. Думал сделать это ТО с предыдущим диллером, но тот цену заломил капец просто...в итоге Major Тушино

7l_J1NGIc-Q.jpg
 


это не оригинальный фильтр, и по весу и по внутрянке - это полный контрафакт. Я сам один раз купил это за 120. Это того не стоит не дай бог что. Да он бьётся по номеру. Но там ни маркировок что это продукция GREAT WALL. Я его разрезал , там полное не соответствие как должно быть на самом деле
 
Мне кажется смысла делать такое ТО у официалов нет. Ибо если что случится они сразу будут ссылаться на некачественные расходники.
 
у од те же расходники, по цене не очень сильно отличаются как я понял от рынка (может зависит от од и места то, я в Москве делал то на 10к).
 
дилеры всегда будут гнуть палку, даже если ты у них ТО проходил и они те свое масло заливали. Как самая частая причина - говнобенз заправлял . Вот и все > доказывай иди.
 
не будут. Так как дилеры нигде не ставят отметки. Единственная отметка о прохождении то - это печать в книге. Печать есть и все. Даже если вам этот дилер откажет обратитесь к другому. Единой базы нет.
Знаю людей кто за деньги просто отметки ставил у книги и все. А масло меняли сами.
 

Сверху