ТО-1 пройдено. Ростов-на-Дону в Дон-Моторс Восток. Быстро, без очереди, профессионально.Спасибо, Александру и его команде за оперативность проведённых

ТО-1 пройдено. Ростов-на-Дону в Дон-Моторс Восток.
Быстро, без очереди, профессионально.
Спасибо, Александру и его команде за оперативность проведённых работ.
Трубки топливные поменяли по гарантии.

QxFnhiHTSoc.jpg
 


2020 года, да компания была, сказали на то1 приедете, заменим бесплатно, так и сделали! Слово с делом не разошлись!!!)
 
Привет земляк. У меня на 1,5 (1 то) вышло 9300 в дон моторс. Я сравнил Вам 0,9 норма часа в дон моторс 1,5 и это у меня защиты нету.. Масло мне total quartz ineo first 208l В общем спасибо за пост. Заеду к ним пообщаюсь что за дела такие. Дон-Моторс Восток это же на въезде на алмазе правильно?
 

Beliy

New Member
отпишитесь потом, как результат? Я у них не стал авто брать. Условия хуже, чем у Фрешавто.
 

Hero

New Member
В общем накатал им вчера письмо вечером.Сегодня в районе часа позвонили и признали что ошиблись в нормочаса.На это авто положено на 10000 0.9 норма часа. Сказали что сделают в карте отметку и сумму 1300 в следующий раз платить не надо.
 

Hero

New Member
без то - 0 обошёлся, масло было не грязное. А теперь вообще новое
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста. Книжку о прохождении ТО выдают при прохождении 1го ТО? Просто у меня нет такой книги и отец взял машину. Брали в разных регионах, в конце декабря 2020года. Книги ТО нет ни у меня не у отца.
 

Сверху