ТО 1, 10000. F7, 2.0, 4WD, плюсом подарили коврики, новогодняя акция! Правда только

ТО 1, 10000. F7, 2.0, 4WD, плюсом подарили коврики, новогодняя акция! Правда только передние

BNWKXpFOkjs.jpg
 


Grandpa

New Member
двери разморозили все прошло, а рейлинги сфотографировали , фото отправили в представительство, сказали ответ будет на следующей неделе или протяжка, или замена...
 

Ggolcoy

New Member
а запрещено? Я так понимаю никто не ограничивает дилеров по маслу. Льют что хотят
 

LiveTalon

New Member
А если привезти свое?например дилер льет супер дорогое так как у него есть договор с поставщиком.
 
можно и свое, тут на усмотрение дилера. Просто некоторые дилеры ставят пометку на то что вы со своим маслом и если вдруг какой случай с двс или проблемы могут отказать в гарантии скажут что вы использовали некачественное масло.
 
вчера с сервисником разговаривал, спрашиваю какое масло залито изначально залито с завода на 1.5? Он говорит 5w40...я, точно? Вы не путайте? Не 0w30? Он(посмотрел по компу)...да да да Вы правы 0w30 Тотал инео фёрст. Вот буду такое заливать, решил на 5000 сам поменять
 

Сверху