Теперь и я с номерами). Привет с Ленинградской области



Flakes

New Member
кстати! Раньше к вам ездил авто на учёт ставить. Три авто. Отличное мрэо 16! Раньше ни чета нашему было! Это теперь хорошо, через гос услуги записался, и проблем нет!
 
есть такое, но по госуслугам со скидкой всегда. На третьем авто на данный момент. И получила изначально в подарок, поэтому больше, как память.
Ой, даже на четвёртом получается, сейчас вспомнила, номер 2008 года. Хохма блин!)
 
и кстати сейчас отрегулировали систему в лучшую сторону, переплата выходит по госуслугам лишь 595 р
 
ясно! Что упростили? Снять-поставить на учёт сейчас стоит 1750. Чтоб оставить старые номера - нужно поставить бывшее авто на учёт по новому. Заплатить за это деньги! Иии? Какая экономия? Может я и не прав, просто интересно.
 
сначало на старом авто сменила номера, заплатила 1995 ( у меня автоматом на руках остался старый номер), затем заплатила лишь за записи и сор 595 р на новое авто. Абсолютно ничего снимать с учёта ни требуется заблаговременно. Лишь через 10 дней после продажи снимаете с учёта старое авто дистанционно, через госуслуги и пошлин платить не надо.
 

NuIChe

New Member
кстати! По поводу снятия! Мне почему-то файл договора купли-продажи не загрузить, как это сделать?
 
мне только удалось первый лист с чеком загрузить и им этого хватило, а одноклубник ни смог и ездил лично.
 

Сверху