такой вопрос,появился небольшой металлический скрежет на долю секунды в области правого заднего колеса (как мне кажется )не зависит еду ли я по

Buster

New Member
Всем привет,такой вопрос,появился небольшой металлический скрежет на долю секунды в области правого заднего колеса (как мне кажется )не зависит еду ли я по кочкам или по прямой,просто на долю секунды что то черканет и пропадает.может у кого то было подобное (haval f7x 2019)
P.S. недавно поменял все стойки
 


Shadowchaser

New Member
да. Диск неудачно сделан, и если туда камень попадает, то без снятия т.диска - достать практический не возможно.
 
возможно еще колодки не отжимает до конца. Посмотрите после езды на температуру ступиц.
Так же можно загнать на подъемник и покрутить колеса. Нет звука, тоже самое только включить передачу. Если что-то не в норме, будет сразу видно.
 

Adorable

New Member
на счёт колодок тоже думал,планировал менять,а то уже 90 тыс наездил,перед менял а зад нет
 

Vills

New Member
ну Сергей вам всё расписал в принципе, могу только ещё добавить, что при вашем пробеге, и родных задних колодках, уже мог порядочно износиться тормозной диск с колодками, и к тому же возможен перекос в прижатии суппорта из-за загиба одной из направляющих. Взгляните на равномерность износа и состояние поршня. А так да, это скорее камушек где-то там забился, раз звучит не при торможении)
 

Lubbe

New Member
я пытался на дороге, снимал колесо но увы. В сервисе за 5 мин скинули диск и выпал камень.
 

Сверху