Сходил посмотреть на живой образец.Чёрный, 2.0 AWD максимальная комплектация.Не могу сказать, что прямо щенячий восторг, прямо от души отлегло - если

Shaggy

New Member
Сходил посмотреть на живой образец.
Чёрный, 2.0 AWD максимальная комплектация.
Не могу сказать, что прямо щенячий восторг, прямо от души отлегло - если цену влупят не по божески, спокойно пойду за Атласом.
Пластик по верху весь мягкий. И на торпедо и на двери. Кожа, соответственно кожа. Молодого, естественно, дермантина. Сиденья достаточно удобные, чувствуется поясничная поддержка, какая никакая. Боковая тоже ничего. Я худощав, мне в спину не упиралось. Руля вперёд немного не хватает, совсем чуть чуть. Мультимедийный экран развёрнут к водителю сильнее, чем это можно видеть на фоточках. Был выключен, потыкать в него не удалось.
На заднем ряду за мной места, хоть пляши - у меня рост 173. Сидушки вроде несколько коротковаты, но если откинуть спинку, можно удобно развалится и ноги нормально ложатся на сиденье - не висят. Наклон спинки имеет невообразимое количество ступеней регулировки - я пытался их считать фиксируя спинку, на 7 положении надоело. Раскладываются в практически ровный пол.
Шторки в багажнике не было. Полка (она же дно) заламывается на две части и ближней половиной её можно задрать вверх, и зафиксировать, но это не штатно, просто упирается с боков. Лежит запаска не очень большая, в центре диска у неё ничего нет, можно пихать барахло. По бокам пенопласт, в нём немного дырочек, куда можно ещё немного барахла распихать. На полу присутствуют куски виброизоляции.
Задние двери открываются почти на 90 градусов, я на задний ряд сажусь не нагибая головы и вприпляску. Закрываются двери не очень, надо сильнее долбить. Даже при опущенных окнах. Это очень странно. Пятая дверь довольно таки тяжёлая. Кнопка её открывания какая-то маленькая, на мой взгляд. Место под хват руки для закрывания справа, одна штука. Я бы хотел с обоих сторон.
Возле зеркал заметил лампочки предупреждения в слепой зоне.
Краска перламутр.
Открыли капот. Есть теплоизоляция. Резинка по всему периметру подкапотного. Газовые упоры, две штуки. Подкапотное не закрывается как у Атласа сплошняком.
Дорожный просвет не как у каптюра, но и больше, чем у моего соула. Мне пойдёт. Пороги снизу обработаны антигравием.
Водительская подсветка и у задних пассажиров, вроде светодиодная. В козырьках, подсветка зеркала включается при сдвигании шторки, накаливание.
Дворники без бубна не поднимаются - мешает капот

На фоточках, как открывается задняя дверь, место на заднем ряду за мной, противотуманка и секрет свечения доп сегментов в фаре.

JRKhpcA5200.jpg
 


Kickstart

New Member
Это еще не серийная машина, а демонстрационная которые отправили дилерам из первых притирочных партий. Старт производства через неделю. Уверен товарные машины будут еще лучше собраны. А чтобы испытать от него восторг нужно включить зажигание
 

Goldie

New Member
во второй половине июня. 22,23 июня будут дни открытых дверей. К тому моменту уже будет тест
 

Сверху