суток, друзья!Такой вопрос:F7X при морозе и снежных осадках, начинается скрип сзади, крышки багажника, или стекла, при движении. Когда оттаивает все



Ну так ты сам ответил же на свой вопрос, оттаило и все прошло, ну а если лёд там, то можно самостоятельно отбить, или лучше тёплый бокс))
 
машина всегда в тепле стоит. Чуть снег с морозом, прокатишься и начинает. А лёд он везде. В том то и вопрос, где именно он скрипит.
 

Pie

New Member
ааа, незнаю у меня всегда на улице иногда что то скрепит, но у меня от скриптов на всех авто одна таблетка сааб и по громче и все ок)))хоть мне дураку и 41 уже а все иногда с музоном пошалить охота))
 
ну это нормально) ничего плохого в этом не вижу! Машинка на паркинге подземном, каждую ночь, темпер +7 +10. Не жалуется. Но как снег и мороз, говорю начинается. Музон конечно вариант врубить, но иногда и в тишине хочется проехаться…
 

Grandpa

New Member
Я чёт ничего понять не могу на х крышка багажника на простой семёрке колодки скрепят! Вы уже определитесь так что там скрепит то бл….ь с заде когда начинаешь движения
 

Nessie

New Member
Мужики не ебите себе голову . Такая шляпа во всех тачках в морозы, у меня в ауди а6 15 г такая же шляпа. Снег попадает не в рамку стекла а в зазор крышки багажника и крыши, начинает таять, потом расширяется и образуется скрип. Ждите тепла
 
У меня скрипит гдето спереди напротив водителя между лоб стеклом и тарпедой, беда, и скрип всегда постоянный и громкий, бесиит
 
пока нет, но думаю скрипит по резинки со стороны улици, пластиковая накладка под которой двиг дворников, заметил она у меня вышла из пазов, льдом выдовило!
 
Я, из опыта 18 своих прошлых тачек,с новья сразу прошел карпетом проблемные места,и скрипа нет вообще ( хоть тепло,или холодно). Был Лексус NX, в мороз скрипел как " старая калитка" у соседа.
 

Сверху