суток, друзья!Такой вопрос:F7X при морозе и снежных осадках, начинается скрип сзади, крышки багажника, или стекла, при движении. Когда оттаивает все

Доброго времени суток, друзья!
Такой вопрос:
F7X при морозе и снежных осадках, начинается скрип сзади, крышки багажника, или стекла, при движении. Когда оттаивает все проходит. Кто сталкивался и как решал, поделитесь советом. Заранее благодарствую!

dSOf_9rsC98.jpg
 


Это органайзер из пенопласта дубеет и даёт скрип по бокам к кузову. Лечиться проклейкой корпетом или похожим. Болезнь многих авто с органайзером в багажнике и в притирку.
 
Некоторое время назад определили, что такая проблема проявляется только у тех, кто тонировался. Там что-то, приклеенное на 3м отрывают, чтобы поклеить плёнку, но не все лепят обратно, или по крайней мере не все делают это хорошо, из-за чего на морозе эта хрень начинает скрипеть.
Мне повезло, тонировали хорошо и ничего не скрипит.
 
по отсутствию проблем с этим. Функцию свою выполняет, проблем не доставляет = хорошо сделанная работа.
 

Bean

New Member
тогда стоит потыкать пальцем и найти место, которое скрипит. Здесь я не помощник, у меня все ровно, ничего не скрипит, не брякает, не жужжит, так что готовых способов решения лично у меня нет, я пока с таким не сталкивался.
 
Я сначала смазывал, но помогает недели на две и снова нужно мазать, когда капот броней клеил, попросил ребят вот такую резинку приклеить сверху между стеклом и рамкой
 

Сверху