Судя по всему на Алиэкспрессе вместо датчиков давления стали продавать какие-то обманки. Поставил на лето, ничего не активировал, не прописывал. И с

Судя по всему на Алиэкспрессе вместо датчиков давления стали продавать какие-то обманки. Поставил на лето, ничего не активировал, не прописывал. И с самого начала вот уже несколько дней TPMS выдает вот такие показания. Независимо от забортной температуры.

pzjZ_VDn5Io.jpg
 


Когда я написал, что датчики с Али это та ещё лотерея, на меня тут так попёрли. При этом в форуме уже многие писали, что с Али иногда приходят даже пустые датчики, т.е. просто один корпус. Считаю, что сложно технические устройства, на Али покупать не стОит.
 
просто такой вариант никто здесь не выкладывал. Меня если честно за 1800 рэ вполне устраивает. Восклицательный знак не горит - и ладно.
 
тут люди ради того чтобы снаружи машиной любоваться по 20 тыр за один колесный диск отдают. Так что 1500 ради того чтобы на приборке, на которую все время смотришь, не было ошибок, я считаю, вообще не деньги.
 

Dink

New Member
а как тут обоснуешь? Вот - показания есть. То что они всегда одни и те же - пойди докажи.
 
Китайцы мурые, я бы начал спор , а там уже думать как доказать. ( я на Алике возвращал деньги по спорам, там они смотрят на Вас - если Вы часто там спорите то могут прокинуть)
 
открыл спор, китаец написал что отправляйте бесплатно обратно. Али его поддержал. В итоге установка 1500, снятие тоже будет 1500 не выгодно отправлять обратно.
 
С Китаем я не стал рисковать есть в Москве хорошая фирма название не помню где то на Юго заподе они мне поставили датчики давления шин от AUTEL и клонировали их у каждого колеса свой код. Так что не тратьте время и деньги
 

Dummy

New Member
я датчики аутел заказал через Алик и клонировал думаю в той же фирме, все работает
 
надо немного поездить, у меня сразу вообще ни один не прописался. Сейчас прописались три и все по часовой стрелке прописываются, через пару дней
 
с китайскими это лотерея. В отзывах так и пишут.
Единственно надо бы их проверить реально работают или нет. Возмодно просто батарейки в них сефшие. Нужен прибор сканер.
 

Сверху