Сразу скажу для особо одаренных! Я не злорадствую, а всего лишь делюсь бедой вашего собрата. Увидел на просторах одной известной соцсети

это замечательно. Делайте так и впредь. А про ситуации возможные с ЛЮБЫМИ машинами выкладывать информацию наверно не надо. А то это похоже не только на злорадство, от которого вы открещиваетесь, но и на антирекламу, что уже достаточно некрасиво. Так как там с человеком то? Вы его беду, по собственной инициативе обнародовали?
 


если вас это видео каким то образом скорбляет или может ещё чего-обратитесь к администраторам, и если они посчитают это видео или меня провоцирующим, то пусть удаляют и пост и меня блочат. Вы то что от меня хотите?!
 

Teddy

New Member
Побольше бы в нашей группе таких адекватных как автор. Чего прицепились к человеку?
По видео. Осталось чуть чуть салон белым докрасить и будет оригинальный дизайн :) А по факту, очень печально, сочувствую владельцу авто ((
 
Марат, эта проблема трубок бензобака первых хавалов уже решена. На сегодня я не вижу проблем: пробег 12000. Машинка пока только радует: как по трассе, так и по бездорожью:"лёгкому офроуд".
 
были проблемы с самовозгоранием и хавейлов и атласов. И у тех и у этих была отзывная по замене топливных трубок, у Джили ещё и сам бензонасос заменили.
 
Данное видео могло оказаться даже в группе ЗАЗ+Запорожье#Запорожцы мы с вами. Автор при чём здесь HAVAL и отсутствие вашего злорадства
 
А нечего краску в ведре без крышки возить. Второе - лажовое видео или не вся информация. Краска сзади, человек за рулем… как залило весь руль, если он закрыт спиной человека?
 

Сверху