Сразу скажу для особо одаренных! Я не злорадствую, а всего лишь делюсь бедой вашего собрата. Увидел на просторах одной известной соцсети

Сразу скажу для особо одаренных! Я не злорадствую, а всего лишь делюсь бедой вашего собрата. Увидел на просторах одной известной соцсети.
 


нет, но в группе состою из-за долгих мук выбора. В итоге выбор пал на атлас 2.4 4*4 пробег на данный момент составляет 49400 и проблемы тоже некоторые имеются. А собственно в чем суть вашего вопроса?
 
специально для вас я написал дисклеймер к этому видео, что ни в коем случае не злорадствую владельцу конкретно этого автомобиля. Я пургу, в отличие от вас, не гоню, а состоять в этой группе или нет вас не должно волновать. Я ни слова ни разу не сказал, что хавейл плохой автомобиль или что-либо с этим связанное, так что прошу вас разъяснить ваши предъявы.
 
в принципе. Предъяв и нет. Просто не понимаю нахождения в этой группе, не более. Если б им владели - слова бы против не написал. А, получается - пустые вбросы, не более! Рад, Вашему выбору! Меня лаваш тоже устравает.
 
меня реально интересуют китайские автомобили, так как жил в Гуанчжоу два года и изучал местный рынок авто. К примеру на юге я не встречал чери, там много Джили емгранд ЕВ(электрички), полно хавейлов н9, Gac, Byd ( клёвые размера Тойоты короллы и с гибридом, в основном гоняют в дидитакси). Исходя из этого мне интересно наблюдать за эксплуатационными моментами автомобилей из Поднебесной, и хавейл в данном случае российской сборки, является главным образцом пристального внимания. Ещё благодаря тематическим группам владельцев того или иного автомобиля формируется уровень доверия к информации: часто автомобили перехваливают, однако в вашей группе, и в нашей тоже люди не боятся писать правду. Я всегда расписываю любую проблему, или наоборот малоизвестную фичу своего автомобиля и делюсь этим на форуме. Контент в наших\ваших группах не должен состоять только из счастливых фотографий с подписью "Поздравьте меня, я с вами". Напоследок хочу пожелать вам хорошего настроения, ездить долго и счастливо без проблем и чтобы ваш автомобиль дарил вам только позитивные эмоции
 

Tobi

New Member
опять ты пытаешься указывать кому быть, а кому не быть, в группе>
 
написал Марату повторю тебе. Не понимаю людей, которые покупают авто другой марки,а сидят в других группах. Когда выбирают,присматривают - понятно. Когда купили другое - для чего? Объясни,мне дураку.
 

PeachyPie

New Member
вы себя ведете, как пацанчик на районе. Мол, "ты чей будешь?"
Какая разница, какой выбор человек сделал?! Сообщества в контакте формируются по интересам, а не по наличию материальных ценностей!
 
А зачем вы делитесь, а не собрат?) По-моему вы чего то не договариваете). Еще и смысла не вижу. Если бы краска стояла в джили, там бы все не так было?))) Нехороший это пост, зря он здесь.
 

Osprey

New Member
приветствую вас)))) я там чуть выше уже все максимально подробно рассказал Павлу
 
минуточку, я до конца не прочитал ваше сообщение, либо вы его отредактировали. Если бы краска стояла в Джили было бы абсолютно то же самое и с теми же последствиями. Ещё раз специально для Вас сообщу: я не злорадствую, а наоборот сочувствую вашему собрату. И искать какой-то скрытый подтекст тут не нужно. Я понимаю, что если бы я здесь выложил видео Паши дизлайка про его ржавеющий Н9, меня бы сожрали, думая что я Хейтер, но блин; вы же взрослый и адекватный человек, вы же можете отличить теплое от мягкого!
 
нет видимо не могу. Вы, обладая иной машиной, разместили в группе другой марки информацию о случившейся с человеком беде, которая могла бы произойти с любой маркой вобще. Вы разрешения человека этого на публикацию получили? Это раз. И повторный вопрос. Зачем это здесь? Разместите у себя в джили группе. Нет?
 
Если я вдруг натыкаюсь где-нибудь на дтп или что-то подобное с атласом, то обязательно выкладываю в группе Джили атлас
 

Сверху