Спустя 1500 тысячи км хотел написать, что понравилось в машине, а что реально бесит и косяки эти очень нелепые.. такой мини отзыв…Внешний вид конечно

я уже прочитал !! Ну это ненормально всеровно вот эта морока… я чищу снег на улице, что за бред садиться в машину, дрочить это зажигание, зажимать этот рычажок подрульный… че вы защищаете то эту мудистику? Очевидно, что неудобная фигня!
 


Nill_Keffry

New Member
и я не защищаю, не вижу в этом проблемы... Это не единственное авто в мире где не поднимаются дворники
 
я заметил особенно летом на многих, но не на всех заправках отщелкивает, и вот там где отщелкивает, прям пена льется из пистолета, а там где норм заправляют заметно меньше пены. Я сдел вывод, мб и ошибочный, что на заправках подмешивают газовый конденсат, либо давление на насосах завышено. Ну не бывает чудес, что где-то норм а где-то нет. Если бы горловина была "кривая", везде было бы одинаково...
 

Stinker

New Member
Пипец тяжёлый чел проблемы на ровном месте дворники, пистолет > . Откуда вы такие. Ладно бы хоть девка была, я бы слово не сказал, а тут...
 
Это вы, проехав "500км за несколько дней" повезли жену к врачам-массажистам, с "убитой вхлам спиной", о чем был истеричный пост, всех удививший и позабавивший?)
 
Игорь прекратите истерить пожалуйста. И не надо пялиться на машину по полчаса в гараже. Вам что заняться нечем больше?)
 
У меня 21 градус стоит, режим авто выключен. Так вот пока температура в салоне не наберётся фигачит такой теплый врздух, как если бы выставили максимум
 

Chico

New Member
для меня Кашкай - дерьмо, и не нужно мне про него рассказывать
 

Elmo

New Member
https://vk.com/wall-34963413_462470

Заходите в мой отзыв. Там уже за 200 коментов свалилось и нашу машину ругают:))
 

Сверху