Спортивный Режим))) Считаю что расход нормуль и авто резво бегает. Обратил внимание когда переключаешь режим с нормального на спортивный, расход

Спортивный Режим))) Считаю что расход нормуль и авто резво бегает. Обратил внимание когда переключаешь режим с нормального на спортивный, расход падает . Попробуйте, прокатитесь на нормальном режиме , потом переключите на спорт))

v9btq9zgCFQ.jpg
 


Zero

New Member
спорт режим прикольный, не знаю но у меня при спокойной езде на 7 переключается и при 100
 
Конечно меньше, в спорте есть торможении двигателем. В нормале более комфортная езда в плане троганья и наката. Эко - это не эконом, а экологичный режим, на нем самый большой расход будет...
 

CUGYHOL

New Member
нет. Просто езжу спокойно накатом. Почти не торможу. По возможности качусь на энерции.
На нормал и спорт машина очень резкая. На парковках разворачиваться не удобно. Да и эти рывки напрягают. На эко спокойно начал упираться и покатился.
 

Kit Kat

New Member
я один раз включил эко как будто жизнь остоновился .. Сегодня при пробеге 4500 замена масло у дилера
 

Studik

New Member
кпп адаптианая от стиля езды зависть многое. У менч на 70 уже 7 и на ход 6.5
 
На ЭКО очень комфортно в пробках, трогается плавно без рывков (автохолд), на спорте трасса, обгоны, держит обороты выше около 2000, естественно подхватывает турбина и всё ОК.
 

Сверху