Спасибо за информацию по Яндекс навигатору всё обновил подключил Яндекс плюс и вуаля работает с Сar



При продолжительной работе Car Play вылетает, надо передергивать провод и перезапускаться. Мягко говоря не удобно
 
у меня если подключено и работает больше часа теряется связь и надо переподключиться. Задолбали. Заменил ГУ
 
А прошивку ещё не выпустили новую на Магнитолу что бы не было проблем подключения Блютус после того как в кар плей шнур воткнешь в телефон ?
 

Zopax

New Member
попробуй при подключённом телефоне настройки ябл карплея открыть, возможно отключено отображение.
 
Скачал якарты и янавиг. .В телефоне тоже настроить надо я так понял,чтобы на панели уведомлений,яндекс появился.Теперь норм.Только через провод работает,блт нет. Да и подписку тоже купил
 

Fault happens

New Member
Подскажите пожалуйста при подключении айфона через эпл кар плей и Яндекс навигатор а как сделать чтоб кнопка голосового управления на руле вызывала Алису а не Сири в Яндекс навигаторе? Или это невозможно ? Может я ещё не разобрался , но что-то неполучаеться . Или это недоработка самого Яндекса?
 
хреновато …
Проверил, Алиса полноценно работает при нажатии на экране на : поиск -голосовой набор и говоришь место поездки ( в верхний микрофон)
Слова «Алиса» или «Яндекс» работают как и прежде только с телефона в микрофон авто их кричать бесполезно ))
 
обновляешь Яндекс навигатор, перезагружаешь телефон, оформляешь подписку на Яндекс плюс, первые 3 месяца пробник потом 200 р мес. подключаешь по проводу и всё
 

Сверху