соплеменники. У меня произошёл неприятный инцидент, попал в ДТП. Езжу уже второй месяц с разбитым задом. По каско направили на осмотр, но ничего

Simba

New Member
посчитала станция, скинула в страховую, страховая согласует, станция кричит цены выросли, новый виток, цен нет. В итоге я 2 месяца на битой тачке катаюсь, предложили 600, но мне кажется, что это сегодня мало
 


Пишите досудебную притензию, а еще лучше жалоба на страховую компанию непосредственно в центрбанк России, но с учетом нынешних скачков цен и дефицита запчастей, а он есть даже на китайских авто, лучше бы выбрать ремонт, но опять же,учитывая нынешние реалии и слова знакомого мастера официала в Рольфе, из -за нехватки запчастей, много сейчас ремонтируют, используя реконструктив действий, а не замену на новую, не исключается и то, что метал могут вытянуть и зашпаклевать и им уже не предъявишь ни чего, скажут мол время сейчас не легкое и суд может занять сторону страховой
 
у нас в Питере вообще без проблем берут станции от страховых, только вчера сам машину сдал по каско в жопу прилетели. И вообще не каких вопросов, запчасти в Туле на заводе шапкой есть
 
Да уж, на Авито бампера есть ну и остальное по разборкам глянуть, если только так, а мастеров то у себя найдете,рукастых ребят везде хватает. Ну а если всё новье то это время, и хрен знает какая цена, прайсы скачут и определённости час нет
 
Из чистого любопытства. какая была скорость у виновника? просто я в свое время так в жопу грузовику бахнул. ехал 80 оттормозился в 40 и у меня даже близко таких повреждений не было.
 
не спросил, но летел он знатно. У него движок раскололся на 4 части. Он её сразу на месте перекупам отдал за копейки.
 

Zopax

New Member
ну вот я честно офигел. По первой фотке подумал тююю хавал слабо отработал, потом на поло глянул ( по моему поло) и просто офигел. А хавал крепыш оказывается. Главное не расстраиватся, на самом деле жалко что такая ситуация, но как я вижу ничего критичного для технической части авто не случилось, а внешка делается
 

Shadowchaser

New Member
Тут, на мой взгляд, в первую очередь в независимую экспертизу. От такого удара там и ниша запаски может уйти и вообще по низу нужно чтобы внимательно все искали. А потом уже о запчастях думать. На октахе было, что прилетел один, вмятинка на бампере и раскол... В независимой как вскрытт все, как показали >
 
Поезд по сервисам сорентируйся по ценам по работе, а цены на з/п в инете найдёшь вот и увидишь-хватить 600 тыс или нет
 

Сверху