Соклубникам всем пламенный привет, вопрос один мучает шибко, выезжал от дилера бак был почти пустой, типа хватает до заправки, но не суть, доехал до

Соклубникам всем пламенный привет, вопрос один мучает шибко, выезжал от дилера бак был почти пустой, типа хватает до заправки, но не суть, доехал до заправки, втариваю 50 литров, тоже не беда, проехав примерно 100 км вижу что стрелочка то показывает 2 деление(то есть меньше половины бака) думал ладно, бак новый сухой оклимается, стрелочка подымалась около 3 суток по маленечко, дошла до 3/4бака,ладно откатал до половины бака, стрелка показала что все ок, заправляю 20 литров, и вот езжу пару дней, короткие дистанции, и не вижу как стрелочка топлива близется в полному бака. За арфаграфию не убивайте)))) есть у кого так было
 


просто хочу понять, это тульская особенность или че то все таки не то. 3 машины были новые, от дилера выезжал и тарил полный бак, и так то было все шикарно. Стрелка на максимуме.
 

Osprey

New Member
ни когда такова не было с салона заправился всё по полной.
 

Zero

New Member
Все должно быть хорошо и практически сразу. В письменном регламенте или в устном нет такого пункта, где написано - что топливный датчик первую сотню км будет врать, так как идет обкатка. Езжай к дилеру, разбирайся в чем проблема.
 
И у меня все было сразу. Было литров 10. Поехал на заправку залил полный. И полный порядок. Ждал только пока расход упадет
 
со вркменем да. Пока 1.5 тыщ.+ не проедете. Он будет медленно падать. У меня было не меньше 13. Как не ездий. Сейчас же ну 11
 
Да у датчика такой режим ,полный заправляешь после только км. через 100 стрелка сдвинется ,привыкните датчик довольно таки точно показывает
 

Sherman

New Member
Все четко и сразу показывает полный бак после заправки с первого дня. езжайте к дилеру пусть устранят проблему или на 0то
 

Сверху