Собираюсь ставить фаркоп, в связи с этим возникло желание сделать наклейки, которые наклеены на задней правой арке двери. На наклейке будет указан вес

Всем привет! Собираюсь ставить фаркоп, в связи с этим возникло желание сделать наклейки, которые наклеены на задней правой арке двери. На наклейке будет указан вес автопоезда вместо прочерков для демонстрации гаишникам на дороге. Собственно вентилирую данную тему- еще кому-то надо, то буду делать партию.
 


Идея интересная, но если гаишник хоть что-то в этом всем понимает, в чем я не сомневаюсь, то они прекрасно пробьют номер оттс и им все станет тут же ясно.

4-EVhpe8v2Q.jpg
 

Bean

New Member
не оспоримо! Но, оперативно посмотреть наклейку- это быстрей чем пробивать ОТТС. А именно её эти поросята- смотрят. Буквально на днях- Кайрон так проверяли.
 
как говорится, как повезет >
Тоже озадачен вопросом установки фаркопа, даже дилер встал в ступор после того как я сказал, что по одобрению тс не имеем право ставить фаркоп на авто, но через экспертное бюро доп оборудования не представляю как это будет все выглядеть.
 

Goldie

New Member
извините пожалуйста, а можно поподробнее рассказать, что гласит эта табличка.
Еще раз извините за глупый вопрос.
 
смотрите, там где в соолбец указаны массы во второй строчке должна быть указана максимальная масса автомобиля с прицепом, но у нас там прочерки т.к. по ОТТС автомобиль не предназначен для установки фаркопа, о чем гласит строчка “ТС RU E-RU.HB23.00025” введя ее в интернете вы откроете сертификат на наш автомобиль от производителя где четко прописаны все данные, массы, габариты, мощность, комплектация.
 

Endless

New Member
Вылезла другая проблема- не обратили внимание, что там есть ВИН...под каждого придется делать наклейку...
 
Ерундой не занимайтесь. Всё ездят с прицепом и вопросов нет. А если у вас обнаружат что наклейка вторая то потом эксперту будете доказывать что у вас машина чистая.
 

Сверху