Собираюсь покупать резину на лето у кого какая стоит???? Рассматриваю дунлоп!!



Это "глупый" вопрос.
у кого то есть деньги на например мишлен пилот супер спорт, а у кого то на каму с натягом.
Кто то живет в Москве, где резины как грязи, а кто-то в д.Париж, где в магазине из запчастей только отвертка.
Кто-то ездил на газели и ездил на каме и рад, а кто-то ездил на мерседесе на мишлене и не доволен.
Берите то на что есть деньги. А когда определитесь с моделью согласно финансов, почитайте отзывы в интернете именно по данной модели.

Аналогично я сейчас напишу, кто какую вареную колбасу покупает в магазине?
 

Shaggy

New Member
Брал Данлоп sp sport maxx050+ отличная резина в сравнении со штатным Купером! На 17 радиус брал 235 ширину! Очень доволен лето откатал комфортно!
 
Я вас забыл спросить что мне делать касается кочки и Подколзина вы как две затычки везде!!! Мой вопрос состоял не в стоимости а качестве а какую покупать я определюсь сам!!! Нас чёт глупого вопроса следите за своей речью диванный эксперт!!!!
 
тебе и тем, кто лайкнул твоё сообщение, личиться надо. Может ещё не поздно. Ты спросил у кого какая стоит резина. Я всего лишь написал какая у меня, т.е. тоже самое, что и все остальные в посте. На это ты начал быдлить в мой адрес. чепаков обратись к профильному врачу>
 

Osprey

New Member
Деньги есть- мишелин, денег нет- любую кроме отечественной
 

Stinker

New Member
На прошлом китайце стояла Кумхо, не помню точное дальше название, но она точно такая же ставилась на хавал Н2. Показала с хорошей стороны
 

Jelly

New Member
Смотрю на такие к лету https:\\m.avito.ru\ulyanovsk\zapchasti_i_aksessuary\letnie_shiny_yokohama_g015_r19_23555_novye_2065256068?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

Сверху