Собираюсь на днях брать 7. Подскажите какие минусы? Говорят что горят почему-то. Хотя плохих отзовов не видел

Собираюсь на днях брать 7. Подскажите какие минусы? Говорят что горят почему-то. Хотя плохих отзовов не видел.
 


Автор на вкус на цвет.Все болячки описаны здесь или на форуме.Почитайте подумайте . Горел на севере и не только они. Исправили трубки погорельцам дали новые машины(или деньги) По косякам кому то сиденья неудобные,двери чуть сильнее чем в мерседесе надо закрывать,иногда глюки электроники.В общем почитайте.
 
Ну тогда ответьте на вопрос: ПОЧЕМУ премиальные бренды не афишировали возгорания? Или они за долгое время на рынке РФ научились работать с прессой , а китайцы только начинают прокладывать путь?;) Обратите внимание горели ТОЛЬКО две самые популярные модели - Атлас и Ф7\Ф7х, которые сейчас как кость в горле у известных конкурентов.

Что-то я нигде не слышу статистику о сгоревших Тойотах и БМВ (они тоже горели), а потому что если завтра напишут, после завтра в газету или канал приедут РЕБЯТА и откорректируют контент, в связи с прививаемой любовью к нашим любимым популярным производителям. А тут из 30.000 китайских (haval+geely) сгорело 18 авто за 3 года эксплуатации, нужно срочно везде спамить!)) Это же китай, значит по умолчанию должно быть всё плохо))

В период с декабря 2020 года по февраль 2021-го на территории ХМАО-Югры было зарегистрировано 212 возгораний транспортных средств.

Доля китайских автомобилей в этом объеме составила 8,5%. Официально подтвердили только 18 случаев возгораний кроссоверов Haval и Geely (по девять у каждой марки), хотя ранее ходили слухи о четырех десятках сгоревших Haval.
 
Бренд BMW отзывает в РФ почти 22 тысячи автомобилей из-за риска возгорания.

Как сообщает Росстандарт под отзыв попали авто 3-Series такие как: Sedan (E90), Touring (E91), Coupe (E92) и Cabrio (F93). Причиной отзыва оказалась возможная проблема с электрикой, а также риск возгорания.

В общей сложности в РФ будет отозвано порядка 21 693 авто, которые были приобретены в период с ноября 2004-го по декабрь 2020 года.

****

Toyota и Lexus начинают крупную отзывную кампанию автомобилей в России. Сервисная акция коснется в общей сложности 82 405 машин. В ремонт отправятся внедорожники Toyota LC200 и Lexus LX570, которые были проданы с 31 января 2013 года по настоящее время. Как сообщает Росстандарт, причина сервисной акции — возможность возникновения трещины в нагревателе форсунок омывателя. Такой дефект может привести к короткому замыканию и пожару.

По аналогичной причине в прошлом году Toyota и Lexus уже объявляли отзывную кампанию. Тогда сервисная акция затронула модели Highlander, Land Cruiser Prado и RAV 4, а также Lexus RX. Всего же в ремонт отправили 82 641 автомобиль.  

29.01.2021
 

Сверху